блин, так они росли вместе. Это как-то совсем для меня за гранью :( Ну понятно, когда встретились взрослые. Но когда росли это брат простите, а не полузнакомый парнишка, пусть и не кровный. Может потому что у меня есть брат, меня от таких тем мутит :(
то есть если с детства не разлей вода, но жили под разными крышами, то сойтись позже можно, а если росли вместе, то ни-ни? абсолютно не родственная связь, вполне допустима
то, что из братьев делают пару вызывает отторжение... так тут ещё и подчистую слизанный сюжет из клишированных яойных манг, в подростковом возрасте мне такое казалось романтичным, спустя много лет понимаю, насколько всё это крипово. и юнцзы этот тоже ужасно криповый...
Парочка братьев меня откровенно пугает, может потому что у меня есть ребенок и мне реально страшно заводить какие-то отношения, слишком много я всякой :bip: начиталась/насмотрелись. В общем, моя паранойя пустилась в пляс по полной...
Первая парочка ржачная)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии