@daryadarts да у них не только его история, но We best love очень хороша. И играют они получше, чем в Тайланде, где в последнее время паузы стали настолько долгими, что я успеваю кофе себе приготовить, пока они пялятся друг на друга
@Shingetto Вы наверно индийские сериалы не смотрели, раз считаете подобные переглядки долгими))) Там пока реакцию всех героев, в том числе второстепенных, не покажут на какое-то событие - не успокоятся. А потом в процессе произойдет еще что-то, и все опять начнется по новой) я каждый раз ржу
Конечно брат с братом - жесть, соглашусь. Но они сводные братья, не по крови, да и старшенький был не прочь, не такой и пьяный был, назвал его имя + остались воспоминания
Они все же сводные братья, так что ничего страшного в этом нет. Лично мне понравилась сцена, вышло очень чувственно, а Юнцзе выглядит довольно раскрепощенным, как и должно быть с его любовной одержимостью. И все же, думаю, что он похож на человека, способного защитить Синсы, в чем тот как раз таки нуждается.
@daryadarts Але, ребят, тут придирка к насилию, а не к "братьям". Вы понимаете, что тр@хн&ть человека в почти бессознательном состоянии плохо? Вы видели ужас на лице старшего от осознания?
@Ручка~самоучка Полностью поддерживаю! Даже если он назвал его имя, это совсем не означает что он соображал. Сцена неприятная, я считаю, что это изнасилование причем романтизированное. Такое не одобряю
@Ручка~самоучка Да успокойтесь вы уже, насилие. У кого не было секса по пьяни, что же всю жизнь потом убиваться? Смотрите проще на вещи. Если отбросить моральную сторону «братья» и представить что они просто друзья, то все не так страшно становится, выпили и переспали, желание ведь было взаимным. Ужас на лице, кстати, от того, что это брат, а не от того что у них был секс. У него и так с отцом проблемы, а теперь их добавилось.
@Тефтелинка Я не понимаю, зачем вы мне пишите про братьев, когда я 30 раз сказала, что это никого не волнует. Я НЕ ВИЖУ ЗДЕСЬ СОГЛАСИЕ. Вот скажите, где Синсы говорит: "хочу/желаю тебя"? "Люблю тебя", если что универсальная фраза, которую мы говорим и свои мамам, и друзьям, и возлюбленным, и щенкам, и даже анонимусам в инете. Люблю тебя не равно хочу заняться с тобой кексом. Тем более не забываем про аспект, что он в дробадан и может путать свои мысли и желания.
@Тефтелинка Также хочу рассказать вам, что большая часть, у кого был кекс по пьяне, описывают это как негативный опыт, зачастую не имевший с их стороны вообще никого желания. И знаете, да есть люди, которые убиваются, что их тр@хн&ли, пока они были в неадеквате. Но если вы к этому сами относитесь по другому, ваше дело, но чужой опыт не обесценивайте.
@Ручка~самоучка Скажет ещё, он ещё сам не понимает что влюблён. Про братьев пишу, потому что это единственная причина такого расстройства нашего героя. Их семейная связь, а не случившийся секс. Акцент на то, что в данном случае это не насилие.
@Ручка~самоучка Слушайте, ну надо иметь голову и думать с кем ты пьёшь, где и главное сколько. А если бухать как в последний раз, то чего потом пенять на случившееся.
@Тефтелинка Я повторюсь, но не вижу здесь никой влюбленности со стороны старшего. Это, во-первых.
Во-вторых, ваше последнее высказывание вообще адекватно (даже не рассматривая его в реалиях этого лакорна)? Хотите сказать, что если вас кто-то пьяную тр@хн$л, то вина вся лежит только на вас, т.к. нужно было думать при ком и как пить?
@Ручка~самоучка Вы продолжаете рассуждать на тему насилия по пьяни, я вам говорю что голову надо иметь, тогда ж@па не встретит приключений, так яснее? Ваша категоричная точка зрения на такие вещи и переход на личности говорит о том, что вам ещё мало лет. С опытом придёт понимание и слетят розовые очки.
@Тефтелинка Вау, а вот это уже переход на личности. Если вам от этого легче считайте, что мне хоть пять лет. Вы говорите о моей категоричности, при этом сами стоите на одной точке зрения. "..голову надо иметь, тогда ж@па не встретит приключений.." извините, но вы опять утверждаете, что при выпивание нужно быть только в определенной компании и правильном месте, а то "бедные разумные" люди могут воспользоваться этим состоянием? Да это наши реалии, но эти реалии нужно изменять и не обвинять жертв в этом.
@Тефтелинка И уточню про реалии. То что любой может воспользоваться кем-то в неадекватном состоянии, действительно наша реальность, но мне вроде как не нужно пояснять почему это плохо?
@Тефтелинка Предполагаете мой возраст -> мне все равно сколько вам лет. Забавно. На мои вопросы вы в принципе не отвечаете и заводите ту же шарманку. Ну, как бы, а я что не могу также?☺
@Ручка~самоучка Вы такая(ой) занудная(ный). Мне приходится повторять сказанное, именно из-за ваших комментов «вы правда так думаете???» Да правда. Я думаю что изнасилование это очень плохо, секс без согласия это насилие. О чем я говорю выше, это что каждый человек может избежать насилия, просто делая правильный выбор компании. Не обобщайте мои слова, речь именно о сексе по пьяни, и ни о чем другом. Ещё я думаю что так серьезно воспринимать BL дорамы неумно. Они изначально сводные братья, но один влюблён,
@Тефтелинка значит именно ему придётся ломать моральную сторону вопроса. Как ломать, зависит от фантазии сценаристов. Расслабьтесь, здесь ничего страшного не происходит, кроме реализации пошленьких фантазии некоторых людей. Уже все поняли, вы не из таких, а меня все устраивает)
@Ручка~самоучка Пересмотрите, согласие там где он говорит хорошо что он его любит, потому что он ТОЖЕ его любит и хочет поцеловать явно не по братцки, но тот говорит что утром его поцелует... он ещё добавляет ты что мне не веришь, типо что люблю тебя. Потом он даже не сопротивлялся, а наслаждался - это говорит о желании. И утром думал что это он к брату приставал... явно любовь как к мужчине. И ещё надо понимать что это кино, а не жизнь. В жизни всегда все иначе.
@Ручка~самоучка В том то и дело что в жизни это негативный опыт, а в фильмах необезательно. Надо разделять жизнь и кино. Фантазия сценариста и реальность. Это же не документальное кино. Ау. Вы смотрите как ест человек в фильме или едите сами, это разные ощущения... Даже насилие в жизни и в кино это разное, говорю как человек который пережил это лично. Не надо сравнивать так...
@Тефтелинка Ну вот и оскорбления (спасибо, что хоть не душнила)))
Я опять же скажу, что не вижу со стороны Синсы романтических намеков (я прекрасно понимаю, чего хотят сценаристы, но либо актёр это не показал, либо сценарий плохо прописан (да и любить абьюзера, который за тобой следит и бьет твоих друзей такое себе)). И вы опять говорите, что напившись виновата жертва, а не насильник, право. Что ж раз так, то на этом нам действительно стоит закончить разговор.
@yulia. Мои подруги, когда пьяные лезут ко мне целоваться и говорят, что любят) Не думаю, что нужно воспринимать слова пьяного, как его реальные мысли и без алкоголя, потому что часто это просто сиюминутные желания, о которых потом жалеют. (Хотя да я понимаю, что режиссёр хочет обратного, но это смотрят маленькие девочки, которые будут думать, что это нормально)
@yulia. Я разделяю мир кино и реальный мир,но это не значит,что кино может романтизировать всякую ф*гню.При просмотре художественного фильма у нас ДОЛЖНЫ появляться какие-то эмоции,иначе это будет провальный и скучный проект.И при этой сцене у меня было чувство ужаса и страха (за себя, за героя, от комментариев тут).Поэтому аргумент "не относитесь к этому серьёзно", не уместен. Если у вас это не вызывает какие-то чувства,то окей, ваше дело. Не знаю,что вы пережили,но надеюсь с вами сейчас всё хорошо.
@Ручка~самоучка Вообще в кино и нужно романтизировать всякую ф*гню... а не переносить это в жизнь, где же ещё... фантазия безгранична. Девочки вообще такое смотреть не должны +18. Родители должны объяснить что любое кино это не истина, как и реклама вестись на это не надо. А эмоции вызывает, только не такие как у вас... Люди разные и под алкоголем тоже все разные, не надо всех под одну гребенку... ваши подруги и что в сериале происходит - это вообще все разное.
@Ручка~самоучка В кино см*рть и любовь могут выглядеть очень красиво или безобразно - это как захочет автор, а в жизни все так как есть на самом деле... Так что не надо смешивать...
@Ручка~самоучка Знаете я тут подумала, что у вас это вызывает ужас... может потому что вы не видели фильмов жестче? Вы думаете что людям нельзя такое смотреть иначе они подумают что это норма... Но на самом деле люди в большенстве своем не такие глупые и могут вынести наоборот из этого что напиваясь в хлам может плохо закончится... и кино это фантазия автора... возможно даже основана на реальных событиях что тоже учит... Предупреждён - значит вооружён... знание сила.
@Ручка~самоучка Кстати вот ещё хочу что вам сказать, пожалуйста подумайте над этим. Если в жизни это несет негативный опыт, а в фильме показано что не все так плохо и конец хороший, допустим... может это послужит огоньком надежды для кого-то... когда-то в каком-то фильме. Хочу сказать, что если вам не зашло это незначит, что это ужасно, для кого-то это не так. Надо смотреть со всех сторон, мир не так прост. Серый цвет имеет множество оттенков не только черный и белый.
@yulia. На всё буду отвечать по порядку. Да в кинематографическом искусстве можно делать, что угодно. Просто если нам показывают плохое в хорошем свете (романтизацию отношений с абьюзером), оправдывая это тем, что ну это же фильм, то разве не очевидно, что это будет порицаться? Моё мнение естественно не истина в последней инстанции, но оно совпадает с многими людьми, они испытывали такой же ужас, смотря это (просто они не хотят влезать в комменты, видя, что тут происходит).
@yulia. См@рть может выглядеть как угодно,от этого оно собой не перестанет быть.Да в фильме наше отношение к этому может быть притупленным(сцены всяких боевиков или ужастиков),но факт, остаётся фактом.Но почему же это романтизировать плохо или что же такое романтизация?Это идеализирование чего бы то ни было.То есть культ и возвеличивание. Романтизация,как и со всем остальным,хорошо,только когда она в меру,а главное осознанна.Прекрасно вы понимаете,что это плохо(сцена),но люди мне тут утверждают обратное
@yulia. Не волнуйтесь, я смотрела много страшного и ужасного)), мои любимые жанры детектив и триллер, а также люблю дотошную судмедэкспертизу (в фильмах, конечно же). Да и психологическими хоррорами не брезгую. "..они подумают, что это норма.." - они уже так подумали, можете почитать другие комменты здесь (посмотрите, сколько людей здесь, считают, что это был нормальный поступок, ещё и младшего идеализируют).
Предупреждены ли мы этой ситуацией, если в конце они всё равно будут вместе? Скорее обратное.
@yulia. Эм, простите, не совсем поняла ваш последний коммент про огонёк для других фильмов, можете, пожалуйста, пояснить мне конкретней? Вы имели ввиду, что плохое кино может послужить идеей для хорошего фильма (что-то вроде "это ф₽гня, я сделаю лучше")? Всё же прошу уточнить мне)
Я прекрасно вижу, что для кого-то это произведение уже великолепно, правда от этого моё впечатление и мнение будет меняться? Если кто-то считает, это прекрасным, на моё "ужасно" это не повлияет (и для них также).
@yulia. Прошу также уточнить про ситуацию, на которую я смотрю, как вы предполагаете, в одном свете. Я смотрю на историю, прежде всего по своим ощущениям, затем рассматриваю позицию режессера и сценаристов, и наконец, других людей (кажется по моим комментам это очевидно, разве нет). То, что я настаиваю на одной точке зрения, не означает, что я не рассматривала другие. Это как если бы мы спорили, я бы говорила, что "см@рть всегда плохо", а вы бы "не всегда" (тут просто пример, а не моё мнение).
@yulia. Ещё мне хотелось бы, принести извинения за мою орфографию и пунктуацию, так как она тут явно ведёт себя как пьяная, из-за чего могут возникнуть проблемы с пониманием моих мыслей. Так что обращайтесь, если фраза звучит странно.
@Ручка~самоучка "нам показывают плохое в хорошем свете (романтизацию)" - так это всегда было и будет... Это нармально, так как это фантазия, а не документалка. Например: вампиры уб*йцы/герои, ман*яки вызывающие жалость/или наоборот, призраки уб*йцы/потерянные души. Конечно примеры не очень смогла сейчас привести, но если вдуматься то станет ясно... В природе вообще нет плохого и хорошего, все относительно! А в фильмах это разрушает стереотипы... делает более интересным и неожиданным сюжет.
@Ручка~самоучка Странно так критически "рассматривать нашего героя" так как это вымышленный персонаж, созданный авторам для нашего удовольствия в целом наслаждение сериалом. Почувствуйте бессмысленное осуждение героя.
@yulia. Да, романтизация всегда будет, но (как я уже упоминала) даже ей нужна мера. Чаще всего эту меру авторы соблюдают, например, просто указывая в диалогах, что это плохо, или же показывают негативные последствия действий вроде бы идеального героя (ну и т.д.). На счёт стереотипов: действительно авторы любят такой вот ход конём, который будет рассматриваться нами с моральной точки зрения хорошо это или плохо. Но данный сериал не ставит такую задачу, а просто говорит, что "пусть он и полный абьюзер
@Ручка~самоучка но никаких последствий он не понесет, ещё и желаемое получит". То есть, тут нет выбора серого, авторы указывают, что это хорошо и поощряют его действия.
В смысле, нам нельзя критиковать поступки героев? То есть, если бы (условно), он кого-то покалечил, даже тут мы бы сказали "ну дык это же просто персонаж"? Любой герой подвергается критике, он для этого и нужен, просто критика может быть либо отрицательной, либо положительной (либо любите героя, либо наоборот).
@Ручка~самоучка Если герой в вас ничего не вызвал это также отрицательная критика (тут уж простите серого нет).
Пояснений на тему "огонёк" видимо не дождусь, как и на то, где моя позиция однобока. Ладно.
Раз хотите остановить спор, как пожелаете. Вам также всех благ)
@Ручка~самоучка Ну обычно (ладно раньше) оценивали сам фильм (сериал) по игре актеров, качество видео, сюжету... Сейчас же занижают рейтинг сериалу только за то что героиня выбрала не того парня кого хотели зрители (это просто пример привела сериала любовный сигнал) Что с людьми не так, выучили новое слово "романтизация" и везде его пихают. А кому решать сколько меры должно быть в фильме, может сценаристу и режиссеру виднее? Так просто мысли на этот счет...
@Ручка~самоучка Ну если непонятно написала, то вряд ли смогу вам понятнее разъяснить, извините я не сильна в этом. Просто перечитайте или лучше забудьте...
@yulia. Сейчас, хотите сказать, мы оцениваем только по "нравится нам парочка или нет"? Я ставлю оценку только после полностью просмотренного произведения, исходя из личного общего вывода понравилось или нет. Для этого оцениваю сценарий, операторскую работу, актерскую игру и общую атмосферу.
Про романтизацию я читала, ещё когда в младшую школу ходила, это слово совершенно не ново.
Я и не говорила, что авторы не решили, сколько меры тут должно быть. А виднее, конечно, потребителю, он же ставит оценку)
@yulia. На счёт "огонёк" я расшифровала и спросила у вас правильно ли это, поэтому прошу вас перечитать мой коммент и разъяснить, правильно я вас поняла или нет)
@ Фредди Канибалович Потрошило Благодарю, приятно. Меня забавляют моралисты, подсевшие на фильмы о геях))) Это как больно, неприятно, но смотреть буду) Ёжики и кактусы.
@Darknеsss Думаю, не всё так однозначно, но до принятия разных точек зрения нужно просто дорасти что ли...и я во все не о возрасте совсем. Во всяком случае вы много написали уже и рассмотрели ситуацию неоднобоко, жалко, что не оценили ваши комментарии.
@ Фредди Канибалович Потрошило Ну вы поняли и хорошо, я не нуждаюсь в одобрении каждого) Спор не для того, чтобы доказать что другой не прав, а чтобы услышать другое мнение и принять. А соглашаться с ним или нет, это уже дело каждого. Рада что мы на одной волне)
@Ручка~самоучка, Поведение старшего по отношению к брату изначально казалось мне странным. Вместо того, чтобы четко провести границу он постоянно закрывает глаза на поступки и слова младшего. Как реагирует на прикосновения. Взаимность есть, но он считает ее "недопустимой". У младшего неправильный подход к ухаживаниям, поэтому выглядит грубо.
А старшенький между прочем сказал , что любит его . Это и послужило для младшенького рычагом. И к тому же они сводные братья . Конечно возможно старшему не приятно , но это не отменяет того факта , что ему понравилось . Я младшего не оправдываю, но он конечно круто себя поздравил
и старший, и младший знали, что Сяо Е говорит о братской любви (в очередной раз), поэтому Юнцзе и не дал себя поцеловать. младший прекрасно понимал, на что идёт, более того, хотя и он и надеется на чувства, поступил так (по принуждению) специально.
сцена, конечно красиво снята, но...и дела даже не в том, что он ему сводный брат, он специально его напоил чтобы :bip:, это вообще ни в какие ворота не лезет. Не повезло Сяо Е, не повезло.
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке..А он признался Юнцзе что любит его...А если бы не напоил то тот бы вечность ждал этих признаний...
Ну и наконец концов старший совсем был не против всего происходящего)))
@angel76 это по-прежнему считается насилием, Вы на его месте не обрадовались такому положению событий. Он не отдавал отчета своим действиям, и четкого утвердительного ответа не давал. Не романтизируйте изнасилование
@❤°Милый котиК°❤ факт остается фактом это насилие, при том преднамеренное. он специально напоил старшего, да он его не бил, не связывал, но это очень :bip:, когда так с тобой обходятся.
все прекрасно, кроме одного..роматизация своего рода насилилия...какие бы оправдания не были в любом случае спаивать ради этого плохо..а в пяном состоянии вполне можно разговоривать и рассуждать, но при этом творить то что мозг потом отторгает..потом конечно все надалится, но сейчас он ему причинил боль...а та парочка просто позитивчик..кстати на этой неделе я чет ждала спасения другой гордой лани...
Во-первых, перепих по пьянке - это плохо. Он ни к чему хорошему не приводит. Во-вторых, у нас тут зацикленный маньяк-сталкер, двинутый на всю черепицу. И имела я в виду все его "хорошие" побуждения. Приревновал - напал на соседа, захотел - напоил и "съел" братишку. Мамочка в курсе, и походу ее все устраивает. Да ну нафиг!
Это было отвратительно, больше похоже на изнасилование в невменяемом состоянии. К черту всю романтизацию!!! Человек рыдал и ненавидел себя после этого!!!
я надеюсь что на это и был расчет (у сценаристов) - типо показать что атата так делать, какие бы "светлые побуждения" не были (если обладание можно назвать светлым побуждением), такие поступки только боль причиняют...Возможно через это событие нам покажут трансформацию сталкера в обычного человека (уважающего чужие границы) - чему то же он должен был научиться, верно?? да же???...ну либо я слишком оптимистична, и это дешовый ход добавить резонансной перчинки в сериал
@Rossosole Я надеюсь, что через эту сцену мелкого трансформируют в пациента у психолога/психиатора. Мне очень жалко старшего брата, никому такого не пожелаешь
Ну и подарки у малого сводного братца ...) сцена между ними огонь . Мне норм . Хотя за старшего волнуюсь . Он же пол жизни воспринимал его как родного брата и тут такой поворот! Так что понимаю его.
О какой романтизации насилия речь? Он его спросил, кто я, Синсы четко назвал имя Юнцзе, значит, все он понимал. Они даже не родные братья, как я понимаю один сын матери, другой – отца, поэтому они даже не сводные. Почему-то у многих сразу какие-то рамки в голове возникают, а по факту никто им не воспользовался, потому что отчёт он себе все же отдавал.
Сто процентов отдавал отчёт во всех своих действиях..четко сказал что я тебя тоже люблю...почему не веришь ?конечно на утро ужас когда понял что раскололся..
Знаю историю одной девушки, которая напилась вместе с парнем и парень тоже был уверен, что она не против. Ведь она же гуляла с ним, пила с ним. И даже проявляла к нему какой-то интерес. В итоге изнасилование. У меня до сих пор мороз по коже от ее рассказа. Она была в таком алкогольном состоянии, что просто не могла себя защитить. Говорит периодически отключалась. И она тоже, как герой фильма, понимала с кем у нее происходит половой акт. Это не значит, что она была на него согласна.
@Ручка~самоучка ого интересно каким людям мой комент скидывают, что стабильно везде 10 дизлайков.
даже не удивлюсь, если эти люди мой предыдущий комент даже не видели)
@Ручка~самоучка Мне понравился Ваш коммент, он действительно показывал в каком состоянии может быть пьяный человек. Я тоже наблюдала подобное. Как раз по этому комменту и написала историю про свою знакомую. Действительно, люди в таком состоянии могут общаться с нами, называть нас по имени, а на утро не помнить и не верить рассказам о том, что вытворяли накануне.Трезвый и замутненный чем-то разум это 2 больших разницы.
@_Киа_ Спасибо. На самом деле из-за таких историй у меня страх самой напиться (хотя я вообще не пью) и за моих друзей (часто хожу с ними на всякий пожарный). Мне страшно от одной мысли, что мой знакомый может подумать, что "ну она ж сказала, что я ей нравлюсь, даже вон не сопротивлялась". Поэтому у меня реально была истерика при просмотре этой серии. Боюсь за людей, которые действительно пережили такой опыт и видят все эти коменты "о как горячо! у них любоввв"
Я с Вами согласна, тут нет насилия, тут есть тайная любовь-табу - старшего брата к младшему и любовь взращенная в терпении в течении 10 лет - младшим братом. Вот мне младшенького немного жаль.. он я его и понимаю, он знает старшего брата и понимает, что тот, никогда не сделает первый шаг, а потому... выхода два - либо вот так сделать и 1)потерять его навсегда, или 2)через эмоциональную боль доказать старшему, что их любовь не позор! Есть конечно и 3 вариант..но его е хочу даже рассматривать..
@TosiaSRK555 Да и вообще, старший переживал больше за то, что ОН переспал, а не С НИМ переспали. И думается мне, что из дома он ушел именно потому, что его тянуло к младшему, именно как к объекту любви! и по уже вышедшим сериям видно, как старшенький нежно относится к малому.. а вот малой.. такой бука именно потому, что как преданный пес, покусает любого, кто "покусится" на любимого "хозяина", желание монополизировать объект любви, это естественно, но иногда не особо холёсё...
Друзья, не забывайте благодарить милых переводчиков The Art Of Love Asia ,за их бесценный труд .Many thanks! Английский мы ещё можем поднатаскаться,а до китайского как до луны. Берегите себя дорогие переводчики !
Младший брат кажется очень опасным, так долго и хладнокровно свои планы строил, если посмотреть на его счет. Не стесняется никого абсолютно, любые меры кажутся ему оправданными. Короче, ощущение, что у него что-то близкое к социопатии. Так что, зная, что в Историях не всегда бывают ХЭ, что-то я переживаю за финал.
С каких пор секс по пьяне изнасилование??Что за логика Шуригиных?
Спаивать конечно плохо и сделал он это совсем не хорошо,но изнасилование...Да много у кого был секс по пьяне,и что считать что одну сотую планеты изнасиловали?Что за детский сад...
согласна c Вами. Так половина любовных отношений зарождается, когда объект желания подпаивается второй стороной. Так поступают и мужчины и женщины. Нюанс в том, что принимающая сторона может всегда выставить себя в роли жертвы. Здесь почти все комментаторы вдруг на Синсы роль слабой женщины примеряют. А если вспомнить Гу Хая и Бай Лоиня, так они вообще друг друга насиловали и ... всё равно любовь- морковь, все прощены.
+100. Не хочешь сексе по пьяне, не напаивайся с кем не надо. Столько моралистов пришло посмотреть фильм про геев, которые ещё и братья) Чего ожидали здесь увидеть, семейный обед, видимо.
@Тефтелинка Oн же его брат!!! Eсли нельзя пить с братом, тогда с кем можно?! если нельзя брату довериться, тогда кому вообще доверять! Cемья же!что за логика!
@Тефтелинка Да, но было очень подло, даже избиение и прямое изнасилование было бы приемлемее чем это(для моего восприятия). честнее что ли?! человек может сопротивляться.
@░▒▓█ Tamari █▓▒░ Вы слишком близко к сердцу принимаете сценарий. В реальной жизни это отвратительно, совершенно согласна, но в BL дораме меня всё устраивает. Парни сыграли страсть отлично, я не хочу портить себе впечатление рассуждениями о моральной стороне произошедшего секса. Зачем смешивать фантазии режиссера и реальность.
@Darknеsss, Не могу не согласиться. Щаз все кто посмотрел на сцену с братьями ломанулись арбузить других людей прям, ну да ну да. Как будто мы такие дураки не различаем что плохо что хорошо в реальной жизни. Таким комментаторам короче просто надо смотреть русские сериалы с машками да ваньками, и не мешать другим, воя про абьюз и насилие. И тысячу раз да - в дораме меня это устраивает, в жизни от абьюзера бежал теряя тапки.
@Darknеsss, Я черт его знает что у меня там с ником, но спасибо :D
Хотел бы я понять, че надо тем, кому абьюз и нифкусна, и почему они не идут смотреть что-то другое, но у меня фантазия на них глохнет xd
@Zhou Shu Yi, Так и не знаете) Кто станет спорить с Чжоу Шуи, мы просто все сдаёмся без боя, забирайте) Про борцов за права оскорбленных по сценарию геев, ну штошь... пусть будут, мир так удивительно многообразен именно потому, что мы все разнообразны. В своих отклонениях)))
@Darknеsss, Да пусть будут, лишь бы не страдали и не жаловались на сериал, потому что не хочу его качать на случай если удалят из-за таких страдальцев)))
Да здесь какой то детский сад собрался в комментах. Я например так замуж вышла. По пьяни на новый год переспали, потом поженились по любви . А народ какие то сопли моральные развёл. Ладно бы моральный вопрос братьев обсуждали, А то обсуждают что по пьяни. Там всё обоюдно на 100 процентов было.
Да.. ну... насилие!!! На мелкого не наговариваете,старший понимал что творит,тем более выяснилось что он был "нулевой"...)А еще проснулся увидел и убежал...это разве нормально...оставил одного в отеле и без денег как он считал. А мелкий молодец дождался двадцатилетия,скопил деньжат, хорошо учиться..подготовил почву...так сказать!
Хм я, конечно, понимаю что упрусь в стену, но вы точно осознаёте ситуацию? Старший пьяный, не особо понимающий, что происходит и просто податливый в таком состоянии. Он даже еле еле глаза открывал. Он НЕ был согласен, "люблю тебя" между прочим трактуется по разному, если вы не знали. Вы вообще видели его реакцию утром, ОН В УЖАСЕ. Младший просто манипулятор, сразу сказал, что брат его, НЕ спросив блин самого брата.
@Ручка~самоучка Нет не в стену конечно,то что старший пьяный,и не понимает это вы зря..."он был снизу" у него ведь не шоссе по которому можно кататься.В ужасе потому что изначально он к ниму чувствовал не братский чувства, вспомните прошлые серий как они томно смотрели друг на друга.А из-за морали и этики всегда его избегал.А тут напился и чувства вышли наружу,по этому и ответил взаимностью.Но после пришло осознание, и испугался,что о его ориентация узнает отец.да еще и с младшим.Он же думал что сам соблазнил!
@Джузя Сейчас все вытаскивают на поверхность только что "два брата в одной постели,и насилия" и что младший манипулятор! А если смотреть целиком картинку то видно что и старший к нему испытывает чувства,и он знает Юнцзе к ниму не равнодушен.Вечно избегает касания,вы разве не заметили. Ну может я себе напридумывала конечно,но я это увидела. А про манипуляцию,при нашей жизни все манипулируют кто в большей степени кто в меньшей.
@Джузя Где вы видели томные взгляды? Я видела как Синсы некомфортно от внимания младшего, от его действий, которые затрагивают не только жизнь старшего, но и жизнь его друзей. И вспомним на минуточку, что Синсы изначально гей, поэтому роль снизу для него не нова, но это не значит, что он согласен отдаться в невменяемом состоянии. Просмотрите внимательно сцену соития, Синсы не открывает глаза, он лишь следует удовольствию, которое получает его тело, вот и всё. Представьте себя на его месте.
@Джузя Есть разница между мнением и фактом. Моё МНЕНИЕ - это то,что Синсы не испытывает к брату романтические чувства из-за показанных вербальных сигналов (но я прекрасно понимаю, что сценаристы хотят совершенно другого). Факт - младший манипулятор, надругавшийся над братом пока тот был в неадекватном состоянии, и сценаристы (на счёт них еще посмотрим как дальше будет) и фанатки это романтизируют. Можете считать сериал жвачкой для плотского удовольствия, но у него плохая основа. Лучше уж п0рн0 смотрите
@Джузя Да поймите уже, всем начхать, что они братья, все у кого есть мозг и так поняли, что они сводные, это уже обычный троп для слешерской истории (лбч, его история:держись от меня подальше, его история:пересекая черту). Всех волнует, что это нездоровые отношения.
@Ручка~самоучка :bip: он надругался)))он его облизывал с ног до головы с такой любовью) и то что роль снизу ему не нова,это понятно,но вы меня извините конечно но это вам не в ухо палец сунуть!И то что он не будет отдавать себе отчет что и кто с ним это делает!Не поверю в это,тем более они разговаривали он сказал что тоже любит и это хорошо.А Юнцзе так поступил потому что знал что Синсы весь такой правильный и боявшийся сказать отцу правду о себе не согласиться на это.
@Ручка~самоучка Кстати Синсы не знал что младший знает что он гей,и думал что его соблазнил сам! Вопрос напрашивается сам собой! с чего он так решил?! Значит об этом думал и не раз.И некомфортно ему было по это же причине находиться с малышом. А мелкий влюбился и четко шел к своей цели,учиться хорошо.денег скопил чтоб не быть обузой, дождался совершеннолетия и стал действовать.
@Джузя А насчёт не здоровых отношений,ну это вам не школьный лакорн где все мило и гладко,да и в жизни не всегда как в романах.
Я думаю стоит подождать дальнейших событий. и развязки этих отношений,потому что мы думаем одно а сценаристы другое.
@Джузя Я думаю этот фарс нужно прекратить. Если вы не понимаете, что нужно нормальное согласие и действие с обеих сторон, не мне вас учить этому. Пьяное состояние одного не означает автоматическое согласие на всё. Если лакорн и вы это романтизируете, то мне прискорбно.
@Ручка~самоучка Ну, если разбирать сцену между братьями по кадрам, то, старшенький - то..сам руками шею младшенького обнял, и сам к нему потянулся да и поцелуй в губы жаждал..а это желание, страсть.называйте как хотите и нет тут насилия.Как нежен и нетороплив был младший..за то время..можно было до Африки пешком дойти! Так что..просто некрасиво, вот так без слюнявых признаний по трезвяни, а сразу страсть и жара по пьяни.. Но, сцена снята потрясающе,горячо и эстетично! Актеры молодцы, отыграли очень реалистично.
Если опустить моральную сторону поступка младшего и посмотреть как эту сцену отыграли актёры, то это выше всяких похвал! Актёр, который играет младшего, очень натурально сыграл желание и возбуждение, вы только посмотрите на его лицо, я в шоке, в положительном шоке! Вот так надо играть постельные сцены, многим BL актёрам стоило бы поучиться)))
Эммм. дичь. Если один пьян, а другой этим пользуется, разве это нормально? Если люди любят друг друга , то заняться любовью, когда оба в сознании , вот норма, оба будут помнить ощущения. А так это эгоизм. Психологическая травма у другого. Любить не значить нарушать права другого в угоду себе.
Это действует на "здоровых" людей, а мы имеем дело с явно травмированным человеком)) Маниакальная одержимость на глаза...Другой вопрос, смогут ли его перевоспитать для "нормальных" отношений, или нас с типичным треш-дуэтом оставят по итогу сериала
Это просто сериал , зачем воспринимать все так ??? Просто выдуманная история для зрителя, причём не юных лет. Да, если вдуматься , то неправильно поступил младший, надо все таки переспать с ним было на трезвую , когда тот сам дойдёт до этого. Но это же сериал, наслаждайтесь картинкой, переданными эмоциями. Снята сцена была шикарно, и чувства переданы очень точно.
Потому что у нас многие люди любят показывать, какие они морально правильные и безгрешные и начинают анализировать поступки героев на экране, тыкать пальцем и говорить, что все ужасно и неправильно. А если подумать, то явно ситуация взята не из пустых фантазий... Если я не вижу большого криминала, то это "фу", а то что у каждого свой взгляд на происходящее, некоторые забывают.
@Dean_W. Ну людей хлебом не корми,дай пальтишко белое потаскать-красиво ж) Но и здравое зерно критики в романтизации "нездоровых отношений" тоже есть,не все могут похвастаться сформировавшимся моральным компасом(а как известно мас.культура нехило так эту стрелочку вертит).И весь фокус в том,как это показывают...ИМХО, съемочная команда как раз акцент сделала на том, что в таком поведении мало хорошего (взять состояние старшего брата после),излишней романтизации не вижу...а бомбануло всех ибо сцена горяча)
Многие кричат жесть жесть,как так можно)а вас не смущает что это дорама про любовь между мужчинами) и мы это смотрим) И что в жизни не все бывает гладко как в романах,нам это показывают в данный момент,не всегда же школьники мимишные сценки! А вот игра актеров замечательна на 100 баллов!!
Это фильм, сценарий которого призван возбуждать наши фантазии. Что собственно и произошло, всех, в той или иной мере, цепанула сцена секса. Снято красиво, актеры отыграли профессионально. В реальной жизни - это преступление против воли человека. Один из участников был в помутненном сознании, чем второй и воспользовался. Если у кого-то есть сомнения, то представьте себя на его месте, просыпаетесь вы утречком после алкогольной вечеринки и выяснилось вас :bip: брат или сестра. Как вам от этого?
Младший поступил не красиво, да старший сказал люблю тебя, вот если бы он добавил хочу тебя было бы все не много по другому а так это надругательство над человеком который перепил.
у меня такое ощущение что многие не досмотрели. Люди вы вообще его реакцию видели и слезы? Брат его предал и реакция была адекватной, от Bl не ожидала такой аутентичности.
Aктеры молодцы так правдоподобно сыграли, в конце я почти заплакала.
Эх... Тут и по трезвому то не понимаешь, что делаешь))). А кексовая сцена, так это, кажется, в первую очередь вопрос для тех, кто в шкафу и тех, кто из него вышел. В этом месте позиция мамы о чем то да должна сказать.
У меня, если честно, волосы дыбом не столько от сцены изнасилования, как от комментаторов.
"да не очень он был пьяный", "не сопротивлялся же", "секс по пьяни не изнасилование", "сам виноват не нужно было напиваться". Это просто отвратительно.
Изнасилование есть изнасилование, как бы вам не хотелось его оправдать или романтизировать
Поступок мелкого был тщательно продуман, он же сказал своей маме, что мол жди и увидишь. Вот думаю сейчас признается папане что он изнасиловал брата. Тот на него сильно разгневается и потом если всплывет инфа что старший гей, то будет винить младшего за это типа. Так что мелкий и хотел всю вину на себя взять, чтобы любимому было легче с батей потом. С другой стороны, его поступок крайне негативно сказился на старшем, я даже не знаю теперь как они мирится и любится будут теперь)
Почему сценаристы не показали рождение увлечения младшего старшим братом?Ссадины и ушибы брат "заговаривал"?так это было в детстве!!а после?как-то эта любовь проявлялась? мы не видим этого,перед нами сразу появляется сталкер-братишка,который больше похож на маньяка! впечатление,что это не любовь ,а навязчивое желание получить тело,но не душу ,даже при помощи откровенной подлости!кстати,средн.степень опьянения прояв-ся исчезновением стыда и секс.раскрепощенностью, неадекватной оценкой ситуации
Плюсик, уже шесть часов обновляю страницу, и ничего. Думал, посмотрю и пойду учить китайский, ага. Щас. И поскольку я человек слова, сел за другой лакорн хдд
мутит от линии между "братьями"...просто неприятно смотреть на подобные отношения. младшему вообще посрать на чувства брата. воспользовался, когда тот не мог сопротивляться,обошелся как с бездушной куклой. от таких людей бежать надо.
Младший просто омерзительный эгоист, ему плевать на чувства "брата", лишь бы получить свое любыми путями. Очень жаль, что и тут это абьюзивное д*рьмо выдается за великую любовь.
Пока я могу сказать, что вторая парочка вывозит дораму. Юнзце - необычный персонаж и очень затягивает, но то как он подло поступил, меня просто вынесло. Черты эгоизма мне в нём нравятся, и то что он :bip: умный, но его одержимость братом и этот :bip: проступок всё испортили.
Их родители супер такая крутая мама и миленький отец
Одна из немногих постельных сцен которая понравилась и не захотелось просто пропустить. Насчёт поступка младшего, хоть убейте, но я хочу, чтобы у этой пары все было хорошо. Пускай начало у них не самое правильное по всем этическим и моральным соображениям, но на то она и жизнь, что не всегда все происходит гладко. Это-лакорн, и там правила не подвластны реалиям. Мы можем осуждать это в жизни и сами стараться не попадать в подобные истории, а фильмы на то и фильмы.
Младший поступил не сколько подло, сколько безрассудно. Это своего рода отчаянные меры. Он понимал, что брат мягкий и до конца своих дне й готов обречь себя на вечное одиночество, чем признать факт, что он любит мужчин, да и возможно имеет симпатию и к младшему брату. Что сказать, он принял единственное как ему казалось правильное решение. Дать некую встряску и посмотреть, что будет. Признаться наконец после многих лет болезненной любви и сражаться за неё до самого конца.
Линия сводных братьев ужасна, не потому что они братья, а из-за эгоизма и прямых домогательств младшего. Я просто проматываю уже. Очень классно здесь оправдывают изнасилования, из-за этого жертвы потом и винят себя, "я сам(а) виноват(а), не надо было доверять и пить с этим человеком. Любой человек с которым пьешь, может изнасиловать если сказать его имя". Это отвратительно. Согласие в половом акте должно быть четким, особенно если у вас даже нет романтических и интимных отношений с этим человеко
Я один раз выпивала с другом, у меня было сложное расставание с девушкой и я ему первый раз рассказала, что бисексуальна. Мы выпивали и я была так рада, что он меня принял (он проявлял себя как гомофоб).Я его обняла, ибо была очень рада и начала вырубаться дальше по сценарию из драмы. Одна из самых моих огромных травм, обвинение себя что доверилась и была наивной дурой, как же я себя ненавидела, винила себя. и такие моменты и комментарии, что для многих людей - это норма, расстраивают меня
Мне вот интересно , как проходят кастинги на BL, типа - эй народ, мы тут BL снимаем, надо целоваться , раздеваться, кто с нами , или как ? Бихайнды потом с ними смотришь, диву даешься, такие милые стесняшки , как они на такое пошли
Думаю, там конкурс зашибись какой, очередь из желающих, главное мордашку посимпатичней найти, а актерское мастерство-ну не Шекспира же им играть, и так народ схавает, BL на пике. Слава, реклама, деньги и все такое. А целоваться, раздеваться- какие проблемы, не порно же снимают и даже не артхауз- сильно не разденут и много не покажут
А как в театрах играют голышом? Иногда весть спектакль без одежды и сексом занимаются. Почему театральным актёрам такие вопросы не задают? И фансервиса не ждут.
Потому что bl сериалы часто путь дальше. Во многих таких сериалах снимаются молодые актёры и становятся популярными. Это для них как трамплин. Читала что в Тайване актёры потом после популярности снимаются в Китае, там аудитория и возможности намного больше, а иначе они туда не пробьются.
Тут многие друг с другом не согласны, про мораль пишет, а кто-то про горячую сцену. Я всеми согласен. С моральной точки зрения, это ужас, а про сцену тоже классно было. Никто тут тот сцену не романтизировал, это был чистый кекс и все.
Тяжело вам живется, раз киношные истории всерьез воспринимаете. Отпустите моральную сторону и смотрите с удовольствием и весельем. ))) В нашей жизни жести на всех хватает, так хоть в дорамах отдохнем от серьезного восприятия.
@V@lery, они так не умеют, я вообще удивлен что их горящие в ужасе попы еще не дошли до жалоб на сериал, кококо носилие, кококо рамантезацыя, вой ужос ужос. Впрочем, и до этого докатимся, чую.
@Zhou Shu Yi, Извиняюсь, а лично я говорила что-то про романтизацию и т.д.? Раз вы ответили на комментарий под моим, то вам что-то в нем не понравилось. Я понимаю, что хотелось выразить свое мнение, но вы сейчас быканули просто с пустоты. "Они так не умеют", у всех разные мнения насчет этого момента, зачем навязывать свое? Некоторые люди могут плохо переносить некоторые сцены, вот и все. Плохого и в мире хватает, как и сказали выше. Да и это простое сопереживание персонажам...
@Yokinami, Потому что Валери правильно сказала. Не воспринимайте киношных персонажей как реальных, но именно это вы и делаете. Больше мне не пишите, я веду диалог с Валери. Спасибо.
А меня повеселили их рассуждения на тему "нолик и единичка", мол если ты был "1", то значит все было по согласию, а если ты был "0", то плохо, ты соблазнил и развратил брата... эээ... л-логика? По мне так это актив может принудить и доминировать, не?
Присоединяюсь. Логика здесь явно отсутствует ┐(‘~` )┌ Если пьяный пассив пристает к активу, а тот этим пользуется, то жертвой будет актив?? Лол. Это все равно, что насильники говорят о девушках: (да и парнях тоже) "ну он(а) же был(а) в короткой юбке(шортах) явно хотел(а)
секса" (¬_¬;)
@♕Samar_Mar♛, Я так поняла, это к тому, что братишка был трезвый и Личэн не зря сказал, что ещё и сильнее, и если бы он не хотел кекса, то ноликом бы и не стал и ноги бы не раздвинул так сказать, а просто треснул бы... А вот то что он 1,он просто молодой горячий парень, который заводится с пол оборота, и в таком случае, если его соблазняли у него просто, так сказать, встал, ну и потому и был кекс, 1 к этому мог проще отнестись, и тогда старшенький коварный соблазнитель... Я это поняла так)))
Как по мне, это именно изнасилование. Юнцзе чуть ли не с детских лет шел к цели сделать Синсы своим, такому было бы наплевать, даже если бы "брат" кого-то любил, он даже побил его друга. Психика у него явно не в порядке, это стало ясно еще несколько серий назад. Сейчас он по такому же плану споил "брата", чтобы тот перестал здраво мыслить и не сопротивлялся, после чего воспользовался им.
И не надо здесь говорить, что Синсы был не против, он ведь не сказал во время этого пьяного диалога: "да все норм, давай потр*хаемся". Его "я тоже тебя очень люблю" явно было сказано, Юнцзе, как брату, да еще и под действием алкоголя. Иначе бы утром не было такой ужасной реакции Синсы от того, что они переспали. Он же прибежал к парням совершенно "убитый" - испуганный, весь в слезах, и будет теперь во всем себя винить.
Сюда теперь еще и добавится моральное насилие, потому что Синсы плохо, он себе места не находит и не знает, как будет говорить это родителям, те даже о его ориентации не знают. А Юнцзе лежит себе довольный, гладит постель и обнимает подушку ( ̄_ ̄)・・・ И после этого есть еще люди, которые считают это номой и "сексом по по пьяне", really?? Особенно: "ты мой подарок, потому что я так захотел", збс,
абьюз. Браво, какая любовь (눈_눈)
@Эсоур Во-первых, дальше я еще не смотрела. Во-вторых, мои комментарии основаны именно на поступке персонажа в этой серии и на комментариях выше, которые считают, что это просто "секс по по пьяне" и ничего страшного в этом нет. В третьих, почему вы пишите именно мне, если здесь полно других людей точно так же осуждающих Юнцзе.
@Эсоур Да ну, это смешно))) Подниметесь чуть выше по этой странице и почитайте сколько было бомбящих комментов, но вы почему-то "остро среагировали" лишь на мои. Какое-то слабенькое оправдание, что я высказалась последней, как будто это как-то меняет (или отменяет) ситуацию в серии. К слову, ваше замечание про "не реагировать" тоже неуместно, функция комментирования для того и создана на этом сайте, чтобы обсуждать происходящее в дорамах. Если вы смотрите "молча", ваше право, но не указывайте другим.
Так, не орите и успокойтесь.
Во-первых, постельная сцена была огонь!
Во-вторых, We best love-это самое прекрасное, что я видела в жизни. При чем, оба сезона.
В-третьих, младший знает, что старший его любит. Если бы это было не так, он бы так с ним не поступил, потому что сам любит его. Сейчас он просто решил взять ситуацию в свои руки и признаться.
В-четвертых, уверена, что тайно старший любит младшего, но пока не может это принять, потому что они типа "братья". Это конфликт ментальных установок
У старшего сложности из-за моральных обязательств. Ведь он "должен воспитывать младшего и нести за него ответственность", как он объяснится перед родителями, наверняка сбит с толку коварным ходом братишки. Вот увидите, пройдет время, он все обдумает и сделает правильные выводы. Всё будет ок!
P.S. Но We best love - это просто бесподобно...
И кстати да, старший просвистел все подкаты, намеки, прикосновения. Сам виноват. Ему же не 15, мозги должны быть на месте.
***
Насчет того, что романтизируют насилие. Считаю, нет ничего плохого в том, что такое показывают. Во-первых, неопытные должны понимать, что такое возможно. Пусть будут осторожнее. Во-вторых, тех, у кого есть своя голова на плечах, такие ситуации не собьют с толку. Они вдруг не решат, что это норма и так можно поступать.
Не буду присоединяться к обсуждению событий, но хочу сказать, что каст трио просто потрясающий! Очень приятные актеры, отлично играют, не переигрывают. Веришь им и сопереживаешь. И очень завидую дружбе трех героев. Чувствуется любовь и поддержка в равной степени ко всем.
Какая же КРИНЖ пара эти братья. Мелкий больной на голову сталкер. Когда уже прекратят романтизацию несогласия и насилия? И конечно же в конце они будут чудесной парой, у которой все хорошо) И наплевать, что пацан его буквально принудил
Вы правы, такое в действительности жесть жестокая, но это сериал, поэтому давайте насладимся этим безумеем, тем более что актёры все приятные и с хорошей игрой
хотя этот чрезмерно худой принц совсем по внешности мне не нравится, но на вкус и цвет... и естественно это не определяет его как актёра, не кидайтесь тапками, не хотела задеть чьи-то чувства или вкусы
Обе пары нравятся, не смотря на то что ирл младшего закрыли бы в дурке. Однако искренне не понимаю что тут делают фукающие комментаторы. Фишка жрать кактус себя исчерпала давным давно. Закройте вкладку, идите с миром, мы тут кайфовать пришли.
Пересматриваю серию в сотый раз. Ну что за потрясающий сериал)
И как обычно воющим про романтизацию насилия (которое никто не отрицал) предлагаю перестать жрать кактус страдая от просмотра, и просто закрыть вкладку. xd
Бесполезно такое прелагать, это 100 процентов вам говорю, они никогда не послушают. И хотя я обычно такое же предлагаю и не понимаю, зачем люди себя нервируют, но в данном случае вполне понятно: люди скорее всего просто хотят посмотреть на вторую парочку)
мелкий брат отбитый на всю голову, ему лечиться нужно в психушке, у него сдвиг по фазе произошёл еще в детстве. И самое важное, что старшему то он никогда и н5е нравился, он относился к нему просто как к брату, а мелкий его принуждает, тут я бы сказала конкретное изнасилование
Господи,сколько времени прошло,а люди напридумывают себе до сих пор какое-то изнасилованивание...Даже актёры сказали что это было обоюдно,просто режисёры да и сценаристы не дожали эту сцену что бы это хорошо показать.Так что хватит нести чушь(при этом брата никто и не отправдывает) и спокойно смотреть сериал.Уж тем кто работал с этим сериалом лучше знать что и как с персонажами.
Мне оч нравится пара с младшим. Более раскрыта глубокая любовь взрощенная временем , болезненные чувства. И мать не злодейка,а понимающая.. Звенящий момент сближения, красивый , осторожный и оч нежный. Там не было насилия. Эта сцена ещё долго будет у меня в голове. Оооо, ещё музыка , биение сердца ... Ну вкусно же)))
Читать комменты было неприятно. Собрались какие то моралисты. Да еще и в сериале, вообщем то среднем, не большое кино. Или всё такие незамутнные голубки, но смотрят же bl сериал, тогда уж не смотреть такие сериалы. Я скажу, что если уж по-пьяни случился секс, то винить надо себя. Нечего пить с кем попало. А лично я так вышла замуж. Переспали по пьяни, А потом поженились по любви. Так что и в сериале будет так же .
Так странно было почитать комментарии...особенно от тех кто серию до конца посмотрел. Понятно было сразу, старший брат и плакал и в шоке отнюдь не от того что переспал с мужчиной, или что его использовали. ОН безумно переживает, что это был его сводный БРАТ - что они семья, для него это ужасно, а так сама эта ночь ему очень понравилась - утром, он даже гладил грудь, пока не взглянул на лицо и не вспомнил, чье лицо было ночью.
Можете кидать в меня тапками но : во-первых, да пьяный был, но! Младшенький спросил, ты понимаешь кто я? Он ответил, младшенький признался не как обычно, ты мол мне нравишься, а досконально, и принять ЭТИ его признания за братские уже не получилось бы. И тогда старший сказал, что тоже любит(иногда говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке). Во-вторых, он сам просил поцелуя, на что младший сказал, утром поцелую. В-третий, он не то что не сопротивляться, даже вяло, он держал его за бед
Он держал, его за бедра, и потом не плохо так оглаживал его тело... Так, что уж извините, поступок конечно не правильный и безрассудный, младший молодой, горячий и глупый, потому что младший, но вот изнасилования я не увидела. В самом капец крайнем случае, для старшего норм по пьяне переспать, но с его вполне себе активными действиями...
получается, я не одна нахожу поведение младшенького жутким.. а если представить, что он пошел учится на бармена ради этого момента... вот это ты будешь моим, никуда тебя не отпущу, уже с мамой обо всем договорился. сталкер какой-то)
Ой, дурак, нет слов просто. "Ты - мой подарок на др". Нанес удар прямо в сердце человеку, который ему доверяет и искренне его любит. Решил добиться по-быстрому, срезая углы. Что ж, если ты хотел получить его тело на одну ночь, то секс по пьяни - то что надо: в полицию он не заявит, потому что искренне любит тебя. Зато всю жизнь будет помнить, что ты использовал его как игрушку для секса. Такой эгоистичный незрелый поступок (преступление! 20 лет человеку), а боль брата - настоящая, и слёзы тоже.
"наконец-то я могу обладать тобой" - жуть полнейшая, младший напоил его и воспользовался его телом, как игрушкой, просто изнасиловал.. никогда не пойму тех, кто хочет видеть из братьев пару
Фу таким быть. Не смогла смотреть на сцену секса, тупо перемотала. Я за секс по обоюдному согласию. Не важно между кем, пусть даже инцестовая оргия, но все участники должны быть в трезвом уме, здоровой памяти, понимании где они, с кем, чем собираются заняться и выразить на это явное согласие.
Какая жесть, не смотря на то что снято красиво , полная жесть
А если старший брат в принципе не планировал быть снизу, получается он его лишил возможности выбрать даже это ахах
Ой, сколько тут моралистов собралось! Можете меня тапками закидать. Мне пофиг. Пусть мои слова прозвучат грубо, но " если :bip: не захочет, кобель не вскочит". А тут есть одупления происходящего. Старший прекрасно понимал, что это его брат сказал, что тоже его сильно любит, да еще и целоваться полез. На отказ спросил: "ты мне не веришь"? То есть младший не верит, что старший его любит ( и явно тут имелась далеко не братская любовь) На что младший ответил: " поцелую тебя утром".
То есть младший хотел, что бы поцелуй был осознанный и на трезвую голову.Да и старший явно кайфовал, а потом просто испугался, что он младшего соблазнил. И что он скажет матери? Да и вообще, они же братья! Так же нельзя! Может старший и испытывает чувства к младшему, но держит себя в руках, так как они братья и такое не допустимо. Но то, что произошло ночью, я считаю, было обоюдным согласием.
@Безумная фея, Не нужно говорить о том, о чем вы не знаете. Даже если бы у них была бы взаимная симпатия в открытую, - специально накачать человека до полуотключки, чтобы "нравится тебе или нет, но, ты навсегда останешься моим подарком себе на день рождение" - поиметь вторую половинку. Потому что приспичило, накачать и прочее - у человека изначально не самые светлые помыслы. Это аморально. Даже если симпатия есть, должно быть взаимное трезвое согласие, можно выпить и прочее, но, не когда человек идти не может.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии