Му Жень - красавчик. Прям налюбоваться не могу. Даже и не знаю, он больше нравится или Сюй Кай:))) ( оба мелкие такие симпатяги :))) но Женю с друзьями не повезло. За одного друга по печени отхватил, второй просто де... Ну в смысле балбес :)))
Так и вижу, что у Мэйфан (и ее подруги) на лбу написано, как им повезло не только читать\смотреть гей тему, а и видеть слеш каждый день на работе в реале, мечта всех яойщиц(ков) ( ‾́ ◡ ‾́ )
Этого сталкера не поняла, в смысле, каково это получить удар в печень? Ему кто-то дал в печень? Так причем здесь Тэн Тэн?? И родители так спокойно говорят с ним, с этим своим Юнцзе, после того, как узнали, что он напал на человека, я в шоке! Главное, не попасть в заголовки, а то, что их сын людей бьет, все норм, так и надо.
Так он сводный брат Сяо Е... Ну, тогда более менее ясна ситуация, но все равно это не отменяет, что мальчик того... с приветом (ತ_ತ) Тоже не хочу его в пару к Сяо Е.
Младший брат ведет себя предсказуемо, на мой взгляд. Он ещё маленький и собственник к тому же. Его не научили разруливать такие сложные ситуации, вот он и борется за своё чувство как может.Я бы хотела, чтобы он был вместе с Е Синсы.Когда тот рядом, младший становится добрее, это хороший признак.
А вот Сяо Личэн (который ухаживает за девушкой) поступил глупо.Он уже взрослый, недостойно бить мальчишку, который просто пытается завоевать внимание брата. Должен быть снисходительнее. Бедный Мужень...
А мне, наоборот, понравилось, что они не стали делать скидку на возраст. Отнеслись к нему как равному. Он же этого так хочет, чтобы к нему не относились как к ребёнку. Он же от этого не умер. Зато получил честно и по-мужски. Это очень сильно помогает понимать реалии жизни, а не витать в своём придуманном мире.
Вообще не представляю ЧТО должно произойти, чтобы образовались реальные пары. И такое ощущение, что Сяо Е знает о чувствах своего брата, но старательно делает вид, что всё "в пределах нормы".
Мне актер, который играет Сяо Личэна очень напоминает чувака из super junior.того, кто ещё играл в она была прекрасна, манерой поведения, улыбкой, мимикой. По моему очень похож
-вот это братская любовь!
-нет, это очень серьезная братская любовь...
Аааа...мне так неловко смотреть на этих братьев. Я прямо чувствую ах*ревание старшего брата от действий другого Кринжатинка кринжатинка кринжатинкаʘ‿ʘ
Пхахахаха просто убивает эта парочка "друзей"))) ну а младший братик просто мистер очевидность! Неужели старший не догадывается?! Или притворяется, что не понимает его чувств?!)))
Дааа, план Сяо Личэна по завоеванию сердца девушки-фанатки "Банановой линии метро" надёжный, как швейцарские часы) Казалось бы, что может пойти не так (¬‿¬ )
эти два приколиста доприкалываются))) но продолжайте)
з.ы. а с братиками, младший несовершеннолетний, не зря же нам так четко про его др сказали, вот и избегает его старший
Тэн-Тэн, сколько же у тебя терпения, просто огромное количество)))Личэн просто дурашка, именно дурашка, просто такой вроде несерьезный и забавный, но верный и добрый))) Пока на эмоции выводит, только пара Тэн-Тэн и Личэн, их игра прекрасна, а вот во второй паре пока лишь слегка интересно, лично мне кажется младший братик не тянет пока свою роль...
" ... ты женишься, а я стою с тобой на сцене... неподалеку... " - да-да-да, в качестве невесты!!!
Две девчули, наблюдающие за парнями, - просто супер! впервые мне понравились киношные яойщицы, обычно так тупо их изображают.
Сталкер жуткий, бррр. Как можно было ударить такую нежную фиялку?! Он же цветочек, и хрупкий как тростинка!
Хорошо, что быстро стало понятно, кто этот сталкер. Было реально очень жутко.
фу юнцзе просто отвратителен. сталкерил, без разрешения сделал копию ключа и тайно проникал в квартиру, из ревности избил человека только потому, что тот близок с его "братом". никакие его детские травмы не являются и никогда не будут являться оправданием его действий. даже не хочу видеть, как из него и гг сделают пару, мне уже тошно от одной мысли об этом.
Не, с такими вопросами я бы тоже провалила тест на знание BL. В душе не знаю на каких каналах всё показывают, названия часто забываю ("пока мы не встретимся вновь" не могла вспомнить, хотя смотрела пару лет назад, только помню что-то про красную нить), а имена... вообще не помню никого, кроме МьюГалфов, хотя это имена актёров.
А какая классная мама у Юнцзе. Так поддерживать его во всех «его начинаниях». Ведь она прекрасно понимает, что представляет из себя ее сын. И такие спокойные, взрослые диалоги у них, без морализаторства, без психологического «заламывания рук». Просто безусловная любовь.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии