Ага, BL = банановая линия, так и запишем =D Мои вы зайчики невинные, берегите хвостики - глубокий мир яоя суров и беспощаден. Муахахах)
По две серии каждое воскресенье - потому, что это, по сути, одна большая, разделенная пополам. Всего в дорамке 10 серий по 50 минут или 20 серий по 25 минут (с перерывом на рекламу, я так понимаю).
Тайвань жжет. Я прям балдею от Чэнь Ли Ань. Спасибо всем, кто трудился над квадрологией дорам. И конечно, нашему любимому сайту Dтv и их друзьям переводчикам. Ребят, вы лучшие!!!
BL - банановая линия, близко, но низко, чувак :DD А так, да, "бананы" там есть :D
А сталкер, брр, это было реально жутко (>﹏<) Даже представить не могу, чтобы кто-то лазил по моей квартире, когда меня нет дома или когда сплю Σ(°△°|||)︴
Я случайно наткнулась на трейлер сериала,и подумала что надо посмотреть,но забыла про него. Я люблю яой,но раньше только читала. Потом опять наткнулась и не стала откладывать.. Меня так затянуло!!! Мне очень понравились и обе пары,и их истории,и как они изменились за это время!!! Она в любимых!!! С этой дорамы я начала смотреть и другие разные
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии