Вообще не бесит. Мне он нравится. Не понимаю кого он бесит. Нормальный мужик, актив. Какой и должен быть, И понимающий, внимательный и вполне способен проблемы разрулить сам. Да всём бы такого. Да, и характер у него будь здоров.
Раньше не особо нравилась начальная песня,а теперь сижу подпеваю...
Синсы такой "Вэлком ту зе клаб бадди" :А
Ладно,я тоже пустила слёзки на дневниках...
Он не просто под кайфом,он под кайфом любви,булочка ты наша :А
А для младшенького уже прогресс -- он больше 2 минут с человеком общается,причём адекватно.Меня радуют такие изменения)))
Из-за своей самоуверенности Личень ой, как мне кажется, настрадается..
Я подумала, что это противоположность "Нужно иметь друга, а не друг друга" хахах. Личен кажись не так перевёл и получил "Надо иметь друг друга, а не друга"
Как же мне заходит этот сериал! Смотрю и замечаю за собой, что постоянно улыбаюсь!) очень позитивный сериал) конечно, бывают и грусные моменты, но в основном - хорошее настроение обеспеченно)
И как мне нравятся все четыре главных героя!) такие разные, но такие классные) каждый со своей изюминкой)
Очень понравилось, как Личеня и младшенького показали в этих сериях. Личень проявил себя как истинный мужчина: серьезный, искренне переживающий, и в тоже время небоящийся взглянуть правде в глаза..
С младшенького начали показывать более человечным, адекватным, логичным... Мне он и раньше нравился.. Чувствовалось, что он не такой, каким его рисуют... А после его дневников, после его проявления заботы и любви по отношению к брату, после его предложения помочь Личеню, и многих других эпизодов с ним в этих сериях - могу честно признаться: я прям от него тащусь!)))
Актёр справляется с ролью на 100%) а голос у него какой - ммм)
Всегда для второй парочки мало времен отводиться, а история у них интересная. Малого все ругают, а он заботился оказывается о Синсы все время. Пусть у каждого свое мнение, но он милашка.
Какой же братец эгоистичный. Ни разу не спросил о чувствах того, от которого зависит. Это абьюз, как по мне, чистой воды. Вторая пара очень нравится, хотя поц Тэн-Тэна оч взбалмошный..) Как можно на таком заканчивать серию, а???
Особая жестокость этого сериала в отсутствии превьюшек! Да, посмотрев превью, мы бесконечно жалеем и каемся, что узнали содержание следующей серии. Но кто сказал, что нам это не нравится?! Блин! Ах, что же будет в следующей серии?
Аааа, чуть соседей не перебудила всех за серию, то ржала как конь, то визжала как ...
Финал серии просто "заберите мою почку, но дайте продолжение сейчас"
Ещё недельку страдаем...кто со мной? XD
Р.S. сериалов за которые я себя проклинала (что онгоингом начала) - по пальцам пересчитать...но последнее время всё чаще стала попадать в эту ловушку...кто знает, это лечится?
@Жанна Арт В целом, если набрать достаточное количество онгонгов на квадратный час своего свободного времени, это становится даже выносимо...Но, где их столько набрать...почти все поскончались уже...остальные только ждут звездного часа, или прячутся партизаны...
@Жанна Арт да, есть такое))кстати тоже поцелуй пересматривала))) А вообще, и в дорамном мире сейчас годных вещей не так много...я даже Гоблина пересматривать начала)))
ох, у меня такая сладкая тоска по онгоингу "благословение небожителей", полная новелла на английском языке есть, но красивый русский перевод, манга и аниме еще в процессе...
Спасибо за перевод! Понимаю, что возможно другая культура но меня одну дико бесит оправдывание младшего брата по принципу "он его сильно любит"? Чувак буквально напоил и занялся сексом с человеком который ничего не соображал - это банальное изнасилование. Его сталкерство и манипуляции по сравнению с этим даже меркнут. Такое отношение к обьекту своей симпатии не ок. Оправдывание :bip: поступков детскими травмами не ок.
В машине взгляд у младшего в зеркале с чертинкой, ему отлично удалась такая мрачная личность персонажа. А когда улыбается сразу милым стаёт. Многогранный паренёк. Выражения лиц парочки на заднем сидении доставила. Ли Чен пошел в наступление на Тэна и отступать не намерен.
Выкинул гет.порнуху - все правильно Личэнь, у тебя теперь есть Тэн Тэн, а не какая-то там Асуки из порно. Тем более больше возбудился, вспомнив Тэн Тэна, а не на порно, хе 乛◡乛
Ну, да, пригласить девушку в кафе для Тэн Тэна, ревновать, беситься, а потом строить план по его завоеванию... Спасибо, Личэнь, я насмеялась :D
Бедный Тэн Тэн с этими селфи :D
Блин, эти парни - это нечто! Забавный такой контраст: один весёлый и улыбчивый, второй серьезный и временами даже хмурый. И вторая парочка такая же: младший брат такой хмурый, а старший чаще улыбается.
Хочу, чтобы у них всё было хорошо! )
Я совершенно не понимаю как после изнасилования и манипуляций в духе «если ты меня не полюбишь, то я спрыгну» все простили этого пацана. Он абсолютно отвратительный персонаж и что меня выбесило больше всего это то, что он теперь оказывает влияние на вторую пару. Что за пропаганда «стерпится - слюбится». «Он все о нем знает, он правда его любит, он единственный кто сделает второго счастливым» - все это абьюзерское :bip: просто невыносимо.
совершенно верно, но если вас это и правда очень злит, не стоит тратить на это время. такие истории нужно смотреть как фентази, никто не поспорит с вашими словами, потому что вы правы, но мы и за правдой редко сюда приходим...
@ Фредди Канибалович Потрошило С вашими словами не поспоришь)) мне правда понравилась эта история, но момент с этим персонажем ощущается, как ложка дёгтя
@korni Спустя некоторое время, я могу сказать, что эта сцена с крышей была не совсем про манипуляцию в стиле я прыгну, если ты не будешь со мной. Тут скорее он хотел показать свои ощущения. В любом случае, мне нравится пара, хотя от этих фраз младшего меня тоже коробит. Но моя любовь к Синсы перевешивает все ложки дёгтя... не подумайте, я не за такие отношения, мне просто нравится интим между ними (за это Тайвань и люблю).
абсолютно согласна, бедный брат старший, он точно чувствует просто братскую любовь. но мелкий на него давит, манипулирует и плюс изнасиловал, он псих, который хочет добиться своего и просто убеждает старшего в любви, ХОТЯ Я УВЕРЕННА, что тут любви нет, у одного привязанность, у другого чувство вины. и еще больше в шоке от действий матери
@Лера Мориц-Куран, Да, актеры явно играют не то, что задумано. Или сценарий подкачал. В такого рода дорамах вообще редко нормальные актеры и сценарии, но часто хоть какая-то химия чувствуется, тут же я тоже не вижу никаких чувств, и это не столько из-за самих ситуаций, сколько из-за того, как грубо они отыграны, потому что ооочень вряд-ли так задумывалось с самого начала. Хотя х з... Хотя всё-таки вряд-ли, скорее
все же актеры и сценарист не справляются((
Мне нравится именна пара братьев. Во впервых младшенький его не насиловал, хорошенько прослушайте диалог. Во вторых он не угрожал что спрыгнет,а объяснил что чувствовал на протяжении стольких лет словно находился на краю. Страх боль отчаяние. Просто столько лет терпел, готовился, да в какойто мере он одержим и очень сильно. Но мне все равно он нравится больше всех.
@УсуиТакуми, Присоединяюсь, волчонок разбавляет градус сахара и добивается своего как умеет. К тому же, однозначно он ставит своего "брата" выше себя, поэтому если бы в ту ночь тот не хотел ничего и показал это, думаю, волчонок бы отступил. А у старшего блок не потому что тот его споил, а потому что росли вместе и сам себя чуть ли не педофилом чувствует.
Не знаю почему всё младшего брата так ругали ,мне он нравился а сейчас больше. всё таки актив активом. И характер сильный и понимающий, и заботливый и всё разрулит сам . Да такого мужика иметь счастье.
Мне интересно, они на работе вообще работают? Вечно обсуждают свои дела в рабочее время, при том что мальчики вообще могут дома поговорить, живут вместе)))
синсы прав, это не любовь, это зависимость, одержимость, юнцзы с детства никого к себе не подпускал кроме брата, вот и вцепился в него, как в спасательный круг, ну, вот вообще любовью не пахнет, от мелкого в дрожь бросает..
Мне нравится что друзья друг от друга ничего не скрывают. Запал на парня и тут же рассказал что дрочил на него) Дай боженька каждому таких друзей, это бесценно
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии