Дождалась! Мне грустно от того, что мать не любит своего родного сына и больше на стороне сына мужа. Я думаю, что Юнцзе не хватало и не хватает ее любви. Заботу о нем взял на себя его не родной брат, неудивительно, что потом он влюбился в Синсы. Отец принял и любит сына. Большинство матерей любят своего ребенка, даже если он сидит... Очень хочется чтобы оба мальчика наконец то обрели любовь друг друга и избавились от груза прошлого. Я за эту пару
почему вы решили что мать не любит сына??? она их обоих любит вообще-то, в этой ситуации больше Синсы нужна была поддержка, тк он в семье "слабенький" по характеру
Всмысле не любит? Ради счастья своего сына она позволила совершить тот безумный план с Синсы. Она его поддерживала тогда и сейчас, когда он ночует не дома. Юнцзе скорее всего не хватало именно отца, отчим есть отчим.
Блин это же Сунь Босян из другой части) как-то непривычно его с волосами видеть). Спасибо за перевод Артики ❤️. К сожалению моей любимой пары не было, т.е Синсы и Юнцзе. Хотя сильно их ждала. Терпения нам всем. Надеюсь на след серии.
@hmbikm4 Вот, поддерживаю. Я его ну вообще не узнала. Только после комментария... А судя по превью в следующей серии и Чан Ханя увидим
www.youtube.com/watch?v=GM1KG6TkF1c
Пересмотрела снова 3-ю часть... И, о Боже, кого я вижу... Там и вправду одногодка ЛиЧеня и СуньБо. Правда Мей Фан там замухрыжечка. Но за "2года" выросла девчина. Уже тогда она любила шиперить. Но на девчат в таких дорамах мало кто обращает внимание. Если бы не пересмотрела снова "Наши дни" и не вспомнила бы о ней, что она там была.
О господи, если бы в комментах не сказали, что это тот самый Босян, я бы и не понял хдд Но коротко стриженный он мне больше нравился.
В любом случае, был рад его увидеть хотя бы в роли камео.
@KARIKIRI Это был сон по одной простой причине. Когда Тэн-Тэна одурманили на нем был синий костюм и черная рубашка. А в сцене с джакузи на Тэн-Тэне белая рубашка. Да и Личень в сцене признания говорит что"Мне даже приснилось как ты сказал, что согласен быть ноликом..."
Кстати когда Личен говорит Тэну про девушку, которая была расстроена из - за смерти одного парня в бл сериале, это прямая отсылка к Его История 3: Сделай наши дни важными.
Господи, я чуть не разревелась, увидев Босяна из Его истории 3. Столько отсылок с его встречей...
То, как СяоЕ сказал Босяну, что ему не нравятся парни. а только ТэнТэн, это прямая отсылка к разговору Хаотина с Босяном на тему любви Хаотина к Сигу... я так скучаю по ним Т_Т мои вы хорошие...
Божечки, а где ж тогда живет Юнцзе, если его из дома выгнали? И почему Синсы не оборвал ему телефон пытаясь его найти? Он даже ему в лайн не написал!!! У меня сердце болит за мл.братика.
такая ваниль в этой серии не могу, а количество поцелуев
выносите меня
www.youtube.com/watch?v=N1QYF_Z0Cmg AAA
посмотрела превью к след серии
там реально отсылка к паре из Его история: 3
такие милахи
Ага, особенно его: " Да достали!" , я прям выпала в осадок вместе с сотрудниками , наверно это один из немногих фильмов где не стали особо скрываться от общественности.
Мне конечно нравится холодный, сексуальный и прямолинейный Мурен, нооо нежный и застенчивый Тэнтэн это невыносимо для сердцааа >ㅇ< такой милый и славный и хорошенький ааа
Отец все-таки молодец, актер очень хорошо сыграл, прям почувствовала его переживания... ((
Оба родителя получается были в курсе, и всё в себе держали... Вот это стойкость, я бы не смогла долго молчать.
Ох уж это вечное - а кто сверху? Любовь у них будет сверху, Л Ю Б О В Ь! =~_^=
Поцелуи Чэня и Жэня как отдельный вид искусства. Как же прекрасно, когда актеры отыгрывают все чувства и действия своих персонажей без кривляний и жеманства.
Есть BL сериалы где герои целуются и глядя на это ничего не чувствуешь-чистая механика и никакой химии, а здесь смотришь и наслаждаешься. И хочется пересматривать снова и снова)). Молодцы актёры!
Думала, что лопну от переизбытка чувств: то реву белугой, то ржу как конь. А на поцелуях вообще крышу сносит Актеры просто супер передали эмоции своих героев. Я на них подсела
Личэн и Мужэнь Кстати, круче всего было бы если бы они менялись) Личэн то заботливый актив, то пассив, который кайфует от мужественности своего партнера. Мужэнь - то фарфоровая куколка, то сильный и дерзкий. В общем, почему нужно их ограничивать какой-то одной раскладкой, я за универсальность))
Поздравляю, мы выжили, мы дожили...
Осторожно!!! Эта серия может вызвать резкий скачёк сахара в крови (тут даже стекло сахарное) (✧ω✧)
Кто ещё сможет выглядеть так же прекрасно, как ТенТен с бодуна???...Это просто небесное создание...его мимика на утро...поцелуй... (((o(*°▽°*)o)))...
ТенТен с Личенем любят кушать солнышко (*^‿^*)
Лицо сейчас треснет)))
Сцена в офисе окончательно добила (я вела себя так же как ЛиЧенюшка) (¬‿¬ )
Отсылочка божественная, заряд на неделю - ждём продолжение!!!
я смотрела стрим с ними с англ. субтитрами, он там упоминал, что вжился в роль очень сильно, и это привело к слезам~ сказал, что вжился настолько сильно, что к нему подошел вроде режиссер и начал успокаивать, говоря: "да ладно тебе, ты нравишься личэню", а он рыдал и говорил: "нет, он меня больше не любит", настолько персонажем проникся ахаха так что он просто очень серьёзно подходит к этому :)
@Спрятан в шкафу оставлю вам ссылочку конкретно на тот лайв, где они это обсуждали, но вообще на этом канале множество переводов, в т.ч. и превью к следующей серии ;)
www.youtube.com/watch?v=75lxORdfHHU&ab_channel=K
Отец у Синсы все-таки замечательный. Думала, разговор "по душам" выйдет тяжелым и папа не сможет его принять. Зря Синсы боялся, отец давно обо всем узнал)) Кстати, все, что натворил Юнцзы теперь в какой-то степени не имеет смысла, он лишь навредил: отчиму - больницей, Синсы - абьюзерством. У Синсы я пока совсем не вижу романтических чувств к "брату", если бы не Юнцзы, у Синсы был бы шанс найти себе парня.
Та девица из офиса прям выкусила смачный фак, когда Тэн поцеловал Личэня перед всеми :DD Я не знала, что мне делать, орать или аплодировать Тэну (٥⁀▽⁀ )
во-во, раз не можете определить кто кем будет почему бы не меняться, я не понимаю этого... Когда же я найду универсалов Т_Т тут все предпосылки были, но эти 0 и 1.. Эх
@MariaX, Для меня тоже, где-то там сценарист или режиссёр или кто-то там вообщем, говорил что они универсалы, но если бы это открыто в сериале сказали ещё я бы вообще от счастья улетела :D
они редкий случай, один на миллион
ооо знакомая личность выплала да и отростил волосы даже стал милее и симпатичен, но вот первый вопрос для него реально меня под стол от смеха завел, снова это его больная тема 1 или 0 :)))
лысик с волосами,,, даже не узнала, но слышу, имя знакомое.. блын, да он прям экспертом заделался.. все вокруг бывшие натуралы активно интересуются.. кхе-хе-хе...
Ну хоть побейте меня, я не могу понять мотив папы, мол, сын, я понял, что ты гей и переезжай теперь назад домой, занимайся своими гейскими штучками под моим надзором, я не хочу, конечно, чтобы ты был с Юнцзе, но тогда хоть других к нам приводи... Так, что ли?! Зачем это ложное чувство родственности? Понял ты давно всё про своего ребёнка, отпустил жить одного, зачем теперь-то его насильно возвращать? Ещё при первом просмотре царапнул этот момент, а теперь и подавно, аж злость возникает...
Лакорна? Ясно, придётся провести небольшой экскурс: лакорны - это конкретно тайские сериалы, дорамы - это в общем восточно-азиатские сериалы, т.е. лакорн можно назвать дорамой, а дораму лакорном нет. Отвечая на ваш вопрос Бо Сян из дорамы Моя История 3: сделай наши дни важными.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии