У ЛиАня внешность, как у героев из манги)) Когда у стены стоял, с руками в карманах - промелькнула мысль, что похожего персонажа я уже видела в одной какой-то))
Точно! И у меня ассоциации с Ямапи и Ли Джун Ки. Только Джуню таким тощеньким нигде не видела, а Ямашита был где-то. Причём, смотрю, пытаюсь найти что-то общее, а кроме патлов на головушке и нет ничего. Но всё равно что-то есть. И милахи они все, но это не считается.
Ах ах, Личэнь и Тэн Тэн это нечто)) обожаю их взаимодействия.а Тэн будто из аниме сбежал, эти руки,волосы,глаза...будто нарисованный. Как в такого не влюбиться
Трешачком малясь повеяло...но с каждой серией всё интересней...вот чёрт меня дёрнул начать смотреть...дождалась бы выхода всего сериала, жила б спокойно...
в кроватной сценке ракурсами поиграли знатно, как же хорошо, когда к съемке не топорно подходят, аж глаз радуется)))
Каждый раз такие же вопросы задаю себе вляпываясь в очередной онгоинг! И да, работа оператора хороша - мне аж жарко стало=))) Пришлось из одеяла вылезать)
@Aurelit Я до своей БЛ эры вообще онгоингами не баловалась (даж слова такого не знала), была несокрушима как скала, до конца озвучку выжидала ...но, голубые реки скалы точат ахахах
А меня он пугает. Что это за манипулятивные стратегии? Был бы он честный, не вел бы себя как сталкер, а объяснился прямо и понятно, что де люблю, но НЕ ПО БРАТСКИ. А так только вякнет и позволяет человеку заблуждаться, пользуется добрым отношением, строит стремные планы, как будто в паре решают не оба человека.
@AppleRedz ничто не может быть оправданием такому поведению. токсичная хр*нь всегда остается токсичной хр*нью. Если ты не готов уважать и ценить решение партнера быть или не быть вместе, то это не любовь, а махровый эгоизм
это слеш сериал...два брата, один маньяк-сталкер, второй с синдромом "хорошего мальчика" не умеющий говорить нет - они будут счастливы вместе - отвечаю))
А у меня у одной с каждой серией парни всё прекрасней становятся? Начала смотреть с мыслями, ну норм...сейчас от каждого искры с сердешками из глаз (и не только, гы)...как это работает?
Честно говоря я очень ждала этот сезон. Потому что очень люблю 3ий. И ждала интересного сюжета и потрясающей игры актеров. Но как кто-то ранее заметил сериал все больше походит на тайские бл лакорны. Жаль. Сюжет очень простой. Как будто слепили из фанфиков. Химии между персонажами вообще не чувствуется. Не вижу вообще смысла в том, что Личен и Тентен притворяются парой. Какой-то бред просто для продвижения сюжета. Буду ждать конечно остальные серии. Но пока на 3/5.
Как то странно говорить об опасности мизерного количества крема от солнца для морских жителей, когда в Японии собираются воду из реактора Фукусимы слить в океан...
:bip:, просто :bip:, видимо у нас идёт на повышение градус огня с каждой "его историей"
а ведь это только 6 серия, подобное ещё впереди. и мне это очень нравится хд
Юнцзе меня с каждой серией шокирует (⊙_⊙) Ладно, он давно влюблен в "брата", ладно, эти инвестиции, хотя я мало, что поняла, кроме того, что он скопил кучу бабла для того, чтобы жить с Сяо Е. Но какой смысл был столько времени просто быть сталкером?? Он мог признаться "брату" еще 2-3 года назад, а не постоянно за ним следить. А в разговоре с мамой он обсуждал Сяо Е, будто вещь какую-то, все сам за него решил (ò_óˇ)
Лично мне кажется, что старший тоже испытывает симпатию к младшему. Поэтому плывет от прикосновений, но пытается сдерживать себя, т.к. он должен уметь себя сдерживать
Да, целеустремлённость этого пацана просто поражает воображение. Столько лет ушло на подготовку. Обычно, если человек так методично и постепенно к чему-то стремиться (в смысле не просто хочет и мечтает, а проделывает почти нереальную работу в этом направлении), успех просто гарантирован. На этот счёт у русских есть пословица (или поговорка - не совсем понимаю разницу): "Не мытьём, так катаньем".
Я Н-Е-М-О-Г-У смотреть из-за парочки с братом. Мне очень стыдно, когда он говорит что-то вроде про спать на двуспальной кровати вдвоем. Мне было бы так стыдно, сказать такую наглость, но у этого парня чувство стыда отсутствует напрочь, похоже, он его на физическом уровне не способен чувствовать. Аа как смотреть дальше, что там будет... Простите
Почему делают они, а стыдно мне?! На фоне этих двух придурков парочка "братьев" выглядит прямо таки романтично! Хотя и кринжево ))) Но какой же Тэн Тэн красавчик! А его партнер упорно напоминает мне Камиля Ларина из Квартета И!
Вот это я понимаю спор насчёт ноликов и единичек, почему нельзя быть уни? Меняйтесь позициями и не ссорьтесь ребята, все счастливы при таком раскладе я считаю
А всё Мэйфен эта, вроде в яое не первый год, она не могла ему рассказать про то, что можно меняться? А то так категорично вопрос задала. Ну взялась за наставничество, так наставляй нормально )
- а этот крем экологически чистый? - тут я слегка напряглась, вспоминая состав наших кремов от солнца.
- а он не отравит жизнь морских обитателей? - тут я чуть со стула не упала от истерического хохота XDDD парень, от такой дозы обитатели даже не чихнут! XDDD
В масштабах одного человека -да. Но если вспомнить какая жуткая толпа у нас в море на пляжах Анапы, Сочи и других популярных курортов, и представить что на каждом третьем намазан толстым слоем крем, плюс с каждого человека по несколько заходов с обновлением крема и вся эта жирная масса смывается в море...это реально имеет смысл...
какой же он отвратительный... когда обсуждал брата с матерью, говорил о нём как о своей собственности, сам всё за него решил, даже не подумал узнать о его чувствах, о его желаниях и его мнении. ни о какой любви со стороны юнцзы речи и быть не может, одно только собственническое желание обладать. меня мутит при каждом его появлении на экране, каждая новая сцена с ним добавляет криповости и жути в портрет персонажа.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии