Мама вообще огонь!! А как она мужа обрабатывает/подготавливает, стоит только поучиться))) Ругает Юнцзе и теперь специально "отдаляет" от Синсы, хорошая тактика)
Когда отец спросил:сколько в этом мире людей и сколько готовы принять вашу ситуацию? - я прям на всю квартиру: Я!!! Я приму, ваша мама примет.. И все кто смотрит тоже примут!!!
Кто у Тен Тена модельер.. Ну что за драные свитера постоянно.. Ой.. Какое то нехорошее предчувствие что Он что то задумал.. Недеюсь не собирается с противным Гао как то "решать проблему" влипнет ведь опять..
Отец вообще отлично отыграл, мне было его так жалко. Братья милахи. Личен и Тэн такие зайки, особенно понравилась та коробочка с огромным тюбиком смазки)))
У меня улыбальник под конец серии чуть не треснул :')
Удивительная игра актёров, эмоции до дрожи от неё пробирают и улыбка с лица не сходит^^
Жаль, следующие серии будут последними... Не хочется прощаться с этой чудесной историей...
вроде волосы Личэновские, у этого Гао короткие и крашеные, а в том кадре видно волосы темные. Молимся в общем, с этими хистори можно что угодно ожидать в последних сериях (автор не отошел от концовки хистори 3 с Хаотином и Сигу)
@Show_Me не хочу признавать, я, как никак, этот лакорн смотрю не ради этого, но боюсь, что эту сцену мне придется смотреть где-то в ооочень укромном уголочке, чтобы нииикто не видел ахахахаххаахх
Да я рыдаю!!! Вы реально хотите сказать, что в следующее воскресенье это все закончится??? Мне не нужно следующее воскресенье!!! Я не готова!!! ОТМЕНИТЕ!!!
Божечки-кошечки! Отец просто мировой! Пожалуйста, пусть во всех дорамах, лакорнах, сериалах и тд будут такие родители
Во-первых, ему естественно очень-очень-очень сложно принять их отношения, как никак он к ним обоим относится как к родным сыновьям, какой нормальный родитель согласится на "инцест"?!. Принять их отношения значит для него будто он отказывается считать Юнцзе сыном, но я реально рыдала, когда он сказал, что поддержит их Я такой счастливой еще никогда не была❤
вот честно тут нормальный, реальный отец. не тиран и не егегей ребята щас другие времена я за..потому что это все же сложно принять..особенно если 2 сына сплелись воедино...и он правильные слова в конце сказал...перебранки матери и сына милые и разряжают ситуацию хорошо..(хотя ток на экране ругань милая, вот бы в жизни так)..понятно кажется шо задумал Тэн, но да, рядом Юнцзе и все норм будет, он как быстро вспыхивающая боевая еденица. А парочка 1 и 0 такие милые и естественные))
Они папашку своего добить решили. Ну зачем вместе нужно жить, два взрослых парня, обьявили об отношения и съезжайте, чтоб взрослому поколению глаза не мозолить. Обычные семьи не должны с родителями жить, а тут гомо...ппц
Нет, всё таки если позволяют финансы и человек самостоятелен, просто необходимо жить от родителей отдельно и любить их на расстоянии. Чтоб не было этих суваний в личную жизнь, охов и вздохов с хватанием за сердце, шантажа "родительской любовью" (об этом много есть описаний в психиатрии). Даже если папаша "примет" их личную жизнь, это будет кошмарная жизнь на одной площадке (в квартире) которая будет постепенно угнетать и выматывать людей.
Бл*, ну вот зачем это им всё нужно, терпеть встревания мамаши со своими дурацкими требованиями, Синци просто раздражает, 30-тилетний состоявшийся человек, ведет себя как тряпка и мазохист с этим своим решением проживать на территории родичей и прогибанием под их стереотипы и закидоны, хотя вот у него образовалась пара с младшим сводным братом и им надо работать над своей жизнью и взаимоотношениями. Младший вызывает симпатию своей силой воли и тем что не дает родичам гнобить себя.
Полностью согласна со всеми предыдущими комментариями насчет того, что Синсы и Юнцзе должны жить отдельно от родителей. "Мы семья" - сказала их мама, да, но деткам не по 10 и даже не по 18 лет, один сын уже "дядя", который может полностью себя обеспечивать, второй, хоть и учится, но тоже скопил деньжат, они стали парой, какой смысл им жить в доме с родителями? Тем более, что отец так тяжело все это принял.
И когда она говорила "ничего не будет происходить", я так поняла, она имела в виду интим между парнями... Бред какой-то (--_--) Сначала 4 года учебы Юнцзе, потом будет что-то еще... Ощущение, что они и согласны, что они пара, и хотят, чтобы их отношения так и оставались братскими. А то если папа услышит стоны из их комнаты, то у него опять будет приступ ¯\_(ツ)_/¯ На кой ф*г оставаться с родителями при таком раскладе?
Можно же жить отдельно, даже где-то в том же районе снимать квартиру\дом и приходить в гости к родителям по выходным. От этого они семьей быть не перестанут.
Родителей, конечно, жаль. Обычно, они рассчитывают на внуков. А тут по всем направлениям облом. Да, и про совместное проживание. Син Сы очень любит отца, но долго был вынужден жить отдельно. Теперь у него есть возможность вернуться. Кто может его осуждать? Это его выбор. К тому же, запрет на "то самое" касается только родительского дома. Вы что, все реально считаете, что они не найдут другого места для "того самого", если приспичит? Да и съехать можно в любой момент, если приспичит.
Не... ну это перебор. Старики не должны смотреть на проявление такого рода общение ,между детьми. Однозначно нужно съезжать. Добьют папулю. Свою семью лепите отдельно,а к родителям, с пирожками в гости. Почему взрослый сын ,живший долгое время отдельно, должен возвращаться под папенькино крыло с эдакой проблемой...???
Жаль родителей. Оч хорошо сыграна роль папули. Трогательно. Такие переживания (((. Как ток прошел сквозь вены, мой мозг взорван. Кого жалеть больше? Однозначно съезжать от стариков...Однозначно!!!
ну папуля - ну нежная фиалка на залитом солнцем склоне! понятно почему сынок такой деликатный и трепетный! гены пальцем на размажешь!
вторая половина семьи прямо бойцы (невидимого) фронта!
такая гармоничная семейка! прелесть!
я расплылась в лужицу от сцены с завтраком *_*
Короче, если ваш любимый человек есть всё, что вы приготовили, то это любовь, если нет - стоит задуматься ;)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии