@DoraLinar Вы путаете) у них выходит в 21:00) я нашла. у нас разница 4 часа с ними)
У нас точно супер переводчики где-то в 23 выкладывают или даже позже)
Такая милая няшная серия. Мальчики - зайчики. Правда, больше всего в этой серии мне понравилась... мама! Ей тоже тяжело, но остается на стороне детей; готова взять всю ответственность на себя (даже заявление на развод подготовила - это очень тяжелый серьезный шаг). Всем бы таких понимающих мам (ну прямо я =)))...
Те красотки визжащие от счастья на 34 минуте (сабы Либертас) -это я! В лайт варианте. Я б вообще прыгала, пела песни, устраивала танцы и щедро бы угощала, на радостях, народ офисным кофе)))
Товарищи, чувствую себя великой извращенкой, но ... Блин, каждую серию жду, мало ли, режиссер и сценаристы вдруг еще что-нибудь приготовили из сцен, что затмит даже сцену в джакузи. :)
@Zelenaglazka Я могу понять пропустить сцену завязывания шнурков, но ДЖАКУЗИ!!!??? Ах, вы разбиваете мое сердце. Срочно, срочно пересмотреть все серии от начала до конца. Самую эротишную серию не запомнили )))
@Zelenaglazka, Где его заместитель Гао опоил афродизиаком и попытался затащить в постель, тогда Ли Чэнь приехал за Тэн Тэном, вышвырнул пNдрика из номера отеля и ждал, когда Мо Женю станет легче. Помог ему дойти до ванны (с джакузи) и ждал, когда другу полегчает. Отсюда и пошла влюбленность Ли Чэня к Мо Женю.
И как Вы умудрились пропустить это?
Мммм...ляпота! Сердце поёт и млеет! Тэн-Тэн и Личень..такие красульки, но.. блин, стекло стекляшное...переживаю за братьев.. И вот блин ведь, все всё знали и такая тайна тайная была на пустом то месте!! А мамочка то... понимала, что ай-яй-яй, как не хорошо, поступила скрывая.. даже документы на развод приготовила.. И, теперь есть у кого вопросы, в кого сын пошёл? У меня нет.. это врожденно-наследственная логика..железная, прямолинейная и долгоиграющая - семейка стратегов!
сама не заметила, как пересмотрела эту серию три раза подряд, они такие милые ;_; смотрела интервью с актёрами; чарльз (личэн) всё говорил о том, какой мужэнь (именно персонаж) милашечка, а я всё думала, мол, когда нам это покажут. мужэнь, конечно, всегда очарователен, но это не особо явно показывалось до этого. но, смотря эти серии, прям не могу не согласиться, ибо мужэнь просто лапочка, эти его стесняшки просто♥ и всем бы такого парня, как личэн ахаха особенно учитывая многообещающее превью))
Я пол дня ее смотрела. Сначала с английскими сабами на ютюбе, потом оба варианта русских сабов. Потом по кругу эпизоды сладкой парочки и не преувеличу если скажу что более сотни раз посмотрела момент "Да заколебали..." Сегодня посмотрела еще и в озвучке)
@kvu1984 я сегодня тоже пересматривать пришла нашу сладкую парочку, уж очень нравится xD но мне особенно запал в душу момент с утренним поцелуйчиком (если забыть о том, что это с бодуна хд). не столько из-за поцелуя, а сколько из-за того, как сыграли. вот прям видно, что это два друга, которым нравится, что они делают, но им ещё немного непривычно состоять в таких отношениях, оттого и неловкие ужимки;_; и эти щеньчьи глазки мужэня, когда он сказал, что помнит вчерашний разговор ;_;♥
@kvu1984 После этой сцены, аплодировала стоя!!! После утренего "ангелочка" - этот дерзкий засосяо просто разорвал в клочья...потом ещё валялась под столом с реакции Личеня... "ТенТен, ты был такой мужественный" ...ууааа ♡\( ̄▽ ̄)/♡
на моменте в офисе мой ор раненого тюленя слышали в тайване, ну что за прелесть! х) спасибо за перевод!
а ещее порадовал Босян, остановилась и долго не могла понять откуда же знаю эту очаровательную улыбку
подумалось мне, вот что значит влюбленность и как меняются люди..Бухенвальдик Тэн из резкого-дерзкого стал стестяшкой-милашкой, но когда он поцеловал при всех то вот он старый добрый резкий-дерзкий..аххаа...А Личэн то щеночек радосно виляющий хвостиком, то Цербер на страже своего нолика)) такие они клевые короче...
Какая поцелуйная серия получилась. И помирились, и спьяну амнезия не настигла , и открыли окружающим свои отношения , а это даже не последняя серия. С тихой паникой жду отменного стекла, слишком уж всё идеально. Босяна с длинными волосами и не признала в начале. Главное что бы не закончили фильм как у них ( в 3 части имею ввиду).
это был самый долгий и красивый поцелуй за всю мою карьеру дорамщика *_* :bip:. хочу еще! акула почуяла кровь. красивые в этой дораме интимные сцены! а Тэнь то супер горяч и крут, то милый пирожочек)
Из всех Историй эта часть теперь самая любимая, обе пары такие мимишные, можно пересматривать, столько милых моментов. Спасибо переводчикам и озвучке за оперативность.
Лично мне Тэн Тэн в сцене перед утренним поцелуем, еще до того как он сказал что не забыл (25:32, если смотреть обе серии сразу) напомнил Тайпа. Да, да, да можете закидать тапками...
Кто от серии кусок откусил? а ну выплюнь!!!
Блин, сидишь такая вся, лучиками солнца прогретая, любуешься..и тут на!! Ведро ледяной воды прям в моську "Усё, кина не будет, жди следущей недели, ХР" - Изверги!
Но это всё ерунда...
Ну что за лапушки? Что за котятки?
Уменя переизбыток мимимишности, ща взорвусь (ღ˘⌣˘ღ)
Пошла щёки зашивать..
До следующей недели товарищи)))
когда он рассказал про историю фанатки бл, которая не могла смириться со смертью гг из пары, я чуть ногой стол не пробила, твою мать, это ж точно про хистори 3, и самый прикол, что я так же чуть не утонула там в слезах от горя утраты любимого персонажа, ну ААА
ТВОЮЖЖЖ, Босян, я тебя от шока сначала аж придушить захотела.
удивительно, что они сделали как бы живое течение времени, потому что насколько мне не изменяет память, в конце хистори 3 modc они были вместе 6 лет, а тут уже 8, так рада за них и то что создатели дают знать, что у их детищ всё прекрасно, сколько бы времени они ни были вместе
Аааа! прекрасное пьяненькое признание и просто восхитительный утренний поцелуй!!! (опустим, что он только проснулся с бодунища и во рту кошки наср*ли...) Но как же это было нежно и красиво! блики солнца... просто чмоки, без пошлости вообще, а в животе бабочки)))
"Да заколебали!" - восторженный смех)))
Замечательная серия. И сериал на высоте. Игра просто вошебная!!! Персонаж Синсы очень нравится. Такой нежный, очень живой вышел, хотя у него и меньше экспрессии, чем у менеджеров.
Тэн такой злой и ревнивый с Этим вином :D
Концовка классная (´♡‿♡`) Я думала, у Личэня такая новая тактика - игнор и "мы просто друзья", но это только было стечение обстоятельств))
Маман Юнцзе такая: "я знала, что он собирался сделать, но остановила", т.е. знала, что сын будет спаивать и насиловать человека, пусть даже он его любит, но со всем согласилась. Не, ну, а че такова, подумаешь, пустяк какой, все норм. Жесть ಠ_ರೃ
Хм, после того как Личен сказал, что ему с видео поможет одноклассник, а потом им оказался Босян.
Только мне захотелось пересмотреть MODS и поискать там Личена, среди одноклассников ГГ?
Китайский
Язык в Тайване. Официальный язык - китайский, из многочисленных диалектов которого в качестве "национального языка" избран северный (пекинский) диалект. Но в повседневной жизни местные жители использует фуцзянский диалект. Большинство тайваньцев свободно говорит по-английски (он преподается как первый иностранный язык во многих школах), а представители старшего поколения - по-японски.
так что да, диалект
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии