И то и то насилие. Просто одно совершенное, другое нет. И не надо про "он знал кто это он назвал его имя и сказал что любит его " . Если вы бухим придёте домой, узнаете батю и скажите, что любите его, а он вас трахнет это не ок, уж сори
@Не матерятся у нас А я и не акцентировала на них внимания,ударение на "логика".
Вы из крайности в крайность скачите, приводя в пример далёкие друг от друга ситуации как земля и небо.
@† Akumo Kurumo † Я так понимаю, что Вы имеете в виду, что если приводить в пример родственника, то это уже не актуально. Ну так вот, я свой пример не акцентирую на отце. Я этим показал,что на пьяную голову человек кому угодно может сказать, что он его узнает и любит, но это не отражение действительности на 100%. Если тебя человек правда любит, он скажет тебе это когда ты в адекватном состоянии и отдаешь отчёт в том, что происходит на 100%!!! А не когда этот процент дай бог 20.
@Не матерятся у нас Успокойтесь, ваше мнение прочли 150 раз ещё в прошлой серии, зачем снова поднимать этот вопрос. Всё равно никому ничего не докажите. Всё люди разные и мнение своё.
@† Akumo Kurumo † Я просто сужу чисто с точки зрения человека, который мог оказаться на месте старшего брата. Мне было бы не оч круто, если бы меня вместо нормального разговора, набухали и переспали. Даже (если такое возможно) если старший брат реально любит младшего. Откуда мелкий это знает на 1000% ? Он и не знает,он просто свои чувства ставит выше чужих. Вот и все. И по реакции старшего брата после утра можно явно сказать,что он далеко не счастлив тому,что произошло (даже если он брата узнал и сказал что любит
@Demodergona Так тут вопрос подняли до меня , я ответил просто - это раз. Два - если начитались, то идите дальше. В чем проблема ? Все люди разные и мнение свое )
@Не матерятся у нас Вот как раз таки в этой серии нам и показали,что даже под сексуальным наркотиком(как я поняла) в бреду если человек не хочет -- он будет брыкаться и вырываться.
А в прошлой серии Синсы под алкоголем раскрепостился и вылезло всё наружу так сказать,так как в жизни он закрыт и не говорил никому что он гей ни друзьям не даже брату,а с семьёй он вовсе жить из-за этого боится.Ещё у него блок на то,что он думает что брат просто привязан к нему.Это была грубая уловка,но изнасилованием это не назовёшь.
@† Akumo Kurumo † Ладно, это ваше мнение, я, даже если не согласен, уважаю его. Просто высказал как я это вижу. Все. Никого не переубеждаю и не пытаюсь даже. А то на меня уже начинают гнать. Доброй ночи
@† Akumo Kurumo † вы серьезно думаете что такое поведение бывает у ВСЕХ жертв? не знаю что уж там хотели показать создатели конкретно в данном случае но глупо отрицать факт насилия как таковой. перестаньте оправдывать людей которые только головкой думать могут и готовы наплевать на чувства других людей, это не ок. человеку не просто так даны мозги и умение говорить
@† Akumo Kurumo † У всех разная реакция на давление. Даже в адекватном состоянии: один в драку полезет из-за пустяка, другой проглотит гадость. А может случиться, что в одной ситуации человек поведет себя так, а другой сяк... Кто-то тут высказывал мысль, что Синсы утром боялся, что это он что-то натворил, т.е. у него мысли такие возникали прежде (под вопросом) - звучит логично, хотя сомневаюсь, что он вообще рассматривал брата в таком ключе.
Ли Чен - настоящий мужик. Не только помог Му Женю, но и в отличие от Юнцзе, он не воспользовался состоянием симпатичного ему парня. У них всё произойдёт по обоюдному согласию, в адеквате, на трезвую, когда оба будут готовы к этому и будут осознавать происходящее. Так, как это происходит у взрослых разумных людей. Так что именно это - тот контраст, который авторы хотели создать.
Ну всё,взглянул на друга под другим ракурсом и гетеросексуальность как ветром сдуло :А
Вот в этой серии почти случилось изнасилование,причём по всем пунктам.Или блэт то что случилось в прошлой серии и в этой одинаково?!
Домашний Личень такой увусик,прям не могу =3=
Всё таки хочу,что бы у братишек всё хорошо сложилось.По крайне мере если они будут вместе,то Юнцзе уж точно начнёт меняться в лучшую сторону.
Артиик, Либертас, спасибо за переводы. Реакция этой мамаши меня убила во второй раз. Этот малолетний тиран-садист-социопат просто писец персонаж, мало того споил и поимел, так еще и показательное выступление с недосуицидом устроил, Синсы, беги оттуда на :bip:! Личэнь истинный рыцарь спас вовремя и по щам надавал, ибо не :bip:. Тэн, гспдбж...такой худющий. Фантазия у Личэня конечно ого-го-го. Эта сцена в ванной мне самой теперь будет ни один день сниться! Тэн, кнопка лифта ни в чем не виновата!
МуЖень такой хуууденький, изяяящный. Вот как его воспринимать как мужчину? Да даже женщину. Он как фарфоровая статуэтка. Поставить на пьедестал и пыль смахивать перышками, дабы не повредить это эфемерное чудо:)
Уууу. Тем более не понятно, как его можно насильничать? Молодец Личень. Пресек акт вандализма:)))
С него картины писать можно... Вот даже если б он был рядом я б лично держалась от него подальше. Интересно... У меня эта некая форма фанатизма или что это? (Сидит задумчивая) :)))
Как я понимаю нам как раз таки все показали, только если помните, он там в реале еще разделся. Так что если представить то, что было во сне, только без одежды, думаю примерно так все и было...
неоднозначные ситуации и пограничные состояния психики/сознания это тут для думать. правда же цепляет? не подумать и не оценить не получится. я как к этому отношусь? с этим можно мириться? это можно простить? что я чувствую? так, а чего люди в коментах пишут, ну-ка? и это нормально, все ж жизнь не черно-белая, в ней творится всякая :bip: и разные прекрасные вещи, и с этим нужно как-то уметь быть
Очень интересно показан переход и осознание у Личеня к Муженю, и наоборот. Только лишь бы они это не мусолили оставшиеся серии. Надеюсь, романа с братом все же не будет, это довольно странно было бы. Как по мне, Синсы нужен эмоционально стабильный партнер, как минимум. Чувства младшего брата больше походят на маниакальную зависимость, чем на реальную любовь. Девочки-сотрудницы как главный двигатель отношений Муженя и Личеня, радуют все больше)
Серия очень понравилась, сценаристы держат уровень, все в меру, так держать! По поводу младшенького, как правило у такого склада личностей проблемы с самовыражением, и все и всегда у них на грани, если любят, то до безумия, а ненавидят, до желания перегрызть горло! Старшенький, как не странно ему очень подходит, они как черное и белое - уравновешивают друг друга. И со временем и тот и другой изменятся: старший станет увереннее и смелей, а младшой, более мягким и адекватным, это радует!
По поводу хохмача и зайки - ну.. тут лямур-тужур-обажюр до сердечек в глазах! Ох, хочется и страсти и нежности... и после сна Личеня..особенно! Хотя, чую, что наибольшее сопротивление будет именно со стороны Тэн Тэна..хотя, как по мне, сопротивление от него - это так мило!!! Трудно будет ему принять, что его тянет к другу...но, все будет сууупер! Жду хэппи энд!
Кажется понимаю, этот заместитель директора ему какой-то афродизиак подсунул, и когда он разделся до гола у него был стояк. Потом он лежал в ванне и дрочил, а Личень вынужден был это все наблюдать и сильно возбудился, неожиданно для себя
@Darknеsss, На надо пихать своё никому не нужно мнение незнакомым людям. Если хочешь сказать мнение, пиши о фильме, о сюжете, актерах, а не о моем мнении или комменте, на которое я имею полное право.
@Darknеsss, А как таких мерзавок то блокировать как ты? Правда админы может подскажут. Чтоб уже не видеть ни тебя ни твоих комментов, даже других касающихся, не люблю таких овечек как ты
У ТенТена мордашка красивая, но все таки он слишком худой. И даже при этом вполне нормально мог бы смотреться, если бы его не одевали в костюмы на 2-3 размера больше. Ну вот зачем?(
Значит не у одной меня тело бедного парня вызывает... жалость, и в голове сразу проносится: так, что есть в холодильнике и чем бы накормить его. Такие тела вызывают у меня страх. Страх, что ветер подует - его унесет или споткнется и все себе переломает. Ключицы настолько выделяются, что напоминают фото голодных людей послевоенного времени. Конечно понимаю, что у них в принципе строение тела стройнее нашего, но видимо в крови сидит - слишком худой, очень, крайне, страшно... Кошмар (((
@Aurelit Он же профессиональная модель! Вы, как человек приличный, подумали , что его ветром унесёт или переломает себе что-нибудь! А я, честно признаться, думала да как же с ним сексом то заниматься?!:)))
@Aurelit ахаха.сижу и смеюсь в голос с Вашего коммента.как-то мне сказали народную мудрость: "Лучше на волнах качаться чем об скалы биться".в реале конечно оно так,но лично я залипаю вот как раз на таких эфемерно-тонких и звонких юношей.завораживает их хрупкость.
@Aurelit, Ой, ну мяса тоже может быть слишком много. Иногда смотришь на беременных мужиков ( на разной степени беременности ) и понимаешь что лучше уж хрупкость и суповой набор.
Ребятки подумайте вот о чем, такая сцена в ванной отвратила бы многих парней, и если ты гетеро и симпатии к человеку чисто дружеская максимум неловкость и повод подколоть друга вплоть до отвращения.Но у Личэнья другая реакция эротические сны и тогда когда он случайно коснулся Муженя кое где ,в туалете думал что это за чувство, и заметьте к другому своему другу он так все время не надоедает и не трогает все время
ну вот не знаю, не цепляет меня парочка псевдо братьев, не вижу я там любви и романтики, обычно или на ускорении смотрю моменты с ними или перематываю. директор сам по себе как персонаж норм, но вот его тандем с братом реально как-то не к месту. и дело тут не в том, что они якобы родственники, будь это два друга, вряд ли бы мое отношение к ним изменилось. к слову, к актерам тоже претензий нету, только к самой истории
Кстати ,до этой серии у меня было нормальное отношение, но сцена на крыше, где брат ещё ребёнок, А второй вполне уже взрослый, как то перевернула отношение. Теперь смотрится несколько странно такая любовь.
:))) Потому что в сериале нужно прорекламировать максимум вещей в единицу времени. Дизайнерской одежды в том числе! На момент съёмок оверсайз был ещё в тренде (сейчас от него отходят). Так что Му Жень - жертва дизайнеров:)))
Ой как же мне нравятся 3 главных героя (4-й пугающий и не особо симпотный).
Мужень, как тут уже говорили, как будто сошел со страниц манги, такой эфемерный эльф, Личень брутальный симпотяга, а самый красотуля - это Синсы, у него и фигура хороша, и мордашка супер, прям любуюсь))) Прекрасно подобраны актеры к своим ролям
Ахах, мама Юнцзе еще и спрашивает, в кого он твердолобый, когда сама как "скала" воспринимает все, чтобы не натворил ее сынок, комбо :D
А Личэнь просто осознал, что втюрился в Тэн Тэна, потому и бегает от него (¬‿¬ )
как же я его понимаю.к сожалению это сериал, в жизни иначе...я тоже съехал из родного дома и у меня нет возможности вернуться домой...нет возможности быть с родными...
Не хочу показаться грубой, но, девочки, кажется, мужчины переключились и теперь насилуют друг друга. Мы можем выдохнуть и спокойно наблюдать со стороны ))
Тен Тен очень элегантен, он и в опьяненном состоянии изящно раздевается. В данном контексте его астеничная и андрогинная конституция весьма подходит... не говоря о том, какой сильный рефлекс она вызывает у нашего безбашенного и брутального Ли Ченя.
Сцена в ванной настолько горячая, что стул подо мной растёкся! Она была такой страстной и чувственно, что с лекгостью переплюнет практически любую сцену секса)
Жаль, что самые близкие люди столько времени потеряли. Отец уже давно знал. А сын боялся. И если бы не младшенький, сколько бы это ещё продлилось? Тем более Син Сы сам говорил, что мечтает встретить кого-то, кто не побоится гнева его отца, чтобы вместе признаться. И, кстати, Юн Цзе пообещал, что если у Син Сы не будет к нему ответных чувств, они останутся только братьями. А я думаю, что он не из тех, кто бросает слова на ветер. Ну и кто здесь исполнил заветную мечту Син Сы?
Блин, эта манипуляция с крышей просто ужасна!!! Я даже представить себе не могу, что будет чувствовать брат этого хада всю жизнь. Это же... писец. Жить, думая, что, сделай ты что не так, будешь ответственен за конец жизни другого...надеюсь, этого чела отведут к психиаторам :/
И да, вторая парочка идеальна, вот бы отдельный сериал про них без травмированных братьев(
Зануда тян, ДА! Вообще перематывала их пару из-за этой всей грязи, показа видео родителям (это вообще взрыв мозга, я не понимаю, как можно такое простить и спокойно об этом говорить), из-за неимоверной скуки и слабой актёрской игры, Юнцзе робот? Он деревянный? Почему у него на лице ни одной эмоции? У него типа страсть, желание (даже в трейлере его персу поставили такой тег), тогда почему по нему вообще не видно, что он способен испытывать чувства? Они даже не целуются нормально! Страсть у него
Ага. Ходит, как деревянный, будто лишнее движение сделать боится. Поэтому я не понимаю, что все в нём и их паре находят. Скука смертная, никакусие. В общем, их пара (не считая отторжения) не вызвала меня никаких чувств. Обычно, когда запретная любовь, когда противостояние родным и обществу, это додаёт паре искры, наблюдаешь за ними в напряжении, а тут же смертельная нудота.
Где огонь - так это у ЛиРэна, такого огонька и ощущения, что смотришь на реальных людей, а не деревянных кукол, у меня ещё никогда при просмотре дорам не было)
Мдя-я-а. Мамочка подходящая младшему братишке. Оба пугают.
Рюмочку выпить вредно, а подложить скромного мужнина сына под своего отбитого на всю кукуху, это норм.
Очень трогает тема братьев, и чувства и отношения я могу эти понять и как раз эти переживания и все их страхи очень близки. Считаю актеры очень неплохо играют. Наверное, потому что и в моей жизни был очень похожий опыт отношений (к слову мы лучшие подруги до сих пор и поддерживаем друг друга, а у нас семьи и дети). И можно сказать я была в роли младшего брата :D (щас чувствую закидают тапками :DD), не спаивала, но добивалась ее очень долго и было жутко страшно.
Я побывала в роли "старшего" брата. Дружили долго. И позволяли себе многое в шутку. Но когда до меня дошло, что не "шутка", было странно и некомфортно. Я гетеро 100%. И хотя я не отталкивала и не проявляла отрицательной реакции (просто спускала все на тормозах), но навязчивость такого внимания слишком давит. Подругами остаться мы не смогли.
Любимая серия. Пересматриваю в который раз. Тэн-Тэн суперэротичен в ванной. Только что за ляп? Он же разделся полностью, пока Личэн воду включал. Почему же в ванной он в одежде "отмокал"? Зачем его одели?? Хотя мокрая рубашка не помешала, наоборот сделала сцену горячее. А вот штаны зря... И не надо на меня нападать! Сами все так же думаете!..
@Ударим ХуаЧеном по цензуре!, Вот и не понятно мне. Почему Тэн в рубашке, да еще и в белой, если был без рубашки, а одет был в чёрную?.. Личен во сне вообще должен был видеть его "во всей красе". Чай не мальчик в шортиках))) Чего это ему такие скромные сны снятся? Неправдоподобно. Хотя и эротишно))
Теперь понятно, почему одежда висит на Тэн-Тэне как на вешалке - он такой худющий, капец просто. И все же надо выбирать одежду по размеру, а не оверсайз.
сцена с изнасилованием и в прошлой, и в этой серии, но сценаристы пытались сделать из сцены в предыдущей серии "акт любви" со стороны юнцзы, а в этой пытались на 100% выкрутить сцену принуждения, НО в обе ситуации это изнасилование, не важно сопротивляется человек или покорно принимает ситуацию. мою подругу насиловал собственный парень и представьте себе она не сопротивлялась не потому что хотела этого, а потому что боялась, что если пикнет, то он сделает что-то ещё ужаснее
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии