Поторопилась я с выводами. Вышла наконец-то песня сегодня The only one i wanna know, как начала слушать, так флешбеки сплошь, тут и платочки понадобились(´°̥̥̥ω°̥̥̥`)
Босян и Джиган про них есть отдельная дорама? Как называется? А вот эти ребята их одноклассники тоже кажутся знакомыми , не подскажет откуда? (Троица в конце)
@Alinazar, Блин сколько раз не читаю название, хочется прочесть как "сделай наши дни влажными" :D
И да! 11 серия горячааа...вообще Босян такой щеночек там весь сериал, при этом с отличным мужским характером ))) просто мимими..^_^
здорово, что без жести решилась проблема Личэня) и Юнцзе в этой серии уже начала казаться миленьким хотя то как он начал все еще бесит.
только видео закончилось как-то внезапно и за то что сделал Личэнь я бы орала гораааздо дольше и громче ХД советоваться дано, чувак.
хорошая дорама хочу быть на месте этих яойщиц!
Чуть лицо не треснуло от улыбки во время просмотра этой серии))) Концовка заставила всплакнуть, но как же радостно видеть было свадьбу)))
Спасибо за перевод!!!
Жаль, что эта история уже подошла к концу, я бы ещё пару серий посмотрел, так как сериал очень зашёл!!!
Теперь ждём продолжения Хистори и новые истории и актёров)))
Не вешать нос!! =)) Осталось дожить до августа, а там КинПорши - юхуу=))
Но эта История конечно... Просто .. просто нет слов.. как сладко, мило, позитивно... Однозначно уходит в список любимых!=))
Старею, прослезилась на сцене свадьбы Босяна и Чжигана, и когда Личен песню начал петь. Раньше меня такие моменты на слезу не пробивали )
С каждым разом "Его история" всё сильнее и сильнее, сейчас эта часть для меня - лучшая!
@Хнухнумрик, То-то была видна лёгкая растерянность Личена в первые мгновения) А вы не знаете, какие ещё поцелуи были сымпровизированы? Кто-то писал, что многие
Словила краш на фотографа и вновь улыбалась все 2 серии как ненормальная... Даже брат сел со мной посмотреть (те горячие сцены, оууу✨)
Не могу поверить, что это конец, но признайте... Это была незабываемая и просто восхитительная история! Остались только самые светлые и положительные эмоции^^
Также... Спасибо всем переводчикам, вы лучшие!
Расплылась лужицей, как собраться теперь?
В некоторых сценах чувствовала себя вуайеристом...Настоятельно рекомендую перед просмотром запастись огнетушителем и лимоном... Это слишком горячо и сладко ♡\( ̄▽ ̄)/♡
Можно уже составлять ТОП- хот сцен "Его истории 4" !!! У кого какая в фаворитах?
Для меня все постельные сцены и поцелуи Юнцзе и Синсы превосходят Личэнь/Тэна. Но момент, когда последние целовались с утра после признания Тэна, тоже был очень страстным и прекрасным!))) А так все сцены просто огонь... Огнище, я бы сказала)) Вся съёмочная команда, просто браво!!
Этот сериал в самое сердечко..♡ Так понравились все ребята, конец отличный, постельные сцены и поцелуи космос, каждая серия чем-то цепляла.. Одним словом, смотрела и наслаждалась!!! Даже не верится, что это конец...
20 мая выходит новый тайваньский сериал "Будьте любимы в доме", надеюсь что-то стоящее, особенно трейлер 2 понравился)
Ну и конечно, кто в теме, жду всех 27 мая на "Я рассказал закату о тебе 2" ( уже вышел трейлер). Всем спасибо за перевод и комментарии!)
Это был секс втроем. Мужэнь, его парень и оператор. Камеру так вертели, как будто он не снимал, а принимал участие в процессе. Из-за постоянной тряски и тени потерялась интимность момента. т_т Но все старались как могли. Всё равно молодцы.
У второй пары всё кстати было норм.
Это прекрасно) спасибо большое за перевод) и ребят, хелп, мне же не могла просто присниться реакция парней на момент, когда ТенТен скидывает с себя халат и показывают его со спины) они вроде тогда тизер что ли смотрели) или все же такого нигде не было?
Божечки, с меня семь потов сошло во время горячих сцен... Ух, мальчики постарались... Жалко, что не показали, как они с этим недоначальником разобрались, но и так сойдёт. Весь сериал суперский, не убавить, ни прибавить.
Идеально. Потому что:
Нет тягомотины в развитии
Минимум стёкла
Последняя серия просто десертная.
Я уже не говорю про то, какие ребята красавчики спасибо за перевод и за компанию в просмотре!
Ну что можно сказать... Однозначно - HIStory прогрессирует семимильными шагами в светлое "비앨" будущее!!! А данный сезон - 100%-ый предшественник "Его история: Сделай наши дни важными"2!!!
Я что то не поняла или упустила? Когда это второстепенная пара стала главной? Я то думала Личен и Тен Тен второстепенная пара, но судя по последним сериям они главная парочка. А то что показали Босяня, свадьбу и некоторых актеров из 3 части не намек ли это от создателей 3 части на продолжение? Ведь такое уже было с другими частями"Его истории".
@Kiki_CMY Так и я об этом. В первые у меня такое что не поняла кто Главная парочка. Но в принципе меня все устраивает. Вторая парочка мне даже больше понравилась.
Ребята кто знает когда озвучка появится? Ее только и жду что бы начать смотреть с первой серии, я еще не смотрела дораму ждала когда выйдут все серии и потом уже наслаждаться, осталась только до озвучки до терпеть:)).
Тоже ждала с нетерпением озвучку.. И вот вышли последние серии.. На мой взгляд это лучшая часть из Историй.. Соглашусь с высказывание выше.. Все очень динамично логично.. Стекла не растянули как обычно на пяток серий.. Нет раздражающих кривляшек.. Все герои адекватные... Абсолютно понятные поступки.. Море позитива романтики с примесью юмора. Ну а мимимишности вообще молчу.. В моем личном рейтинге bl дорам эта побила предыдущий любимый лакорн и вышла на первое место..
Смотрела со слезами умиления и желанием верить, что такая любовь существует! Спасибо за эти недели милоты и веры в любовь! А про актеров и их игру.. это отдельная хвалебная ода! Лучиэнь & Ruben Mendez - Ваши голоса - сказка, FSG Libertas - Ваши переводы и выверенные тексты, услада для ушей! Спасибо!
Я жду продолжения 3й части, тем более, что АХай в этой был упомянут. Хочу, чтобы он был счастлив, а я наконец перестала пережёвывать прошлогоднее стеклище.
Син Сы мне понравился больше всего в этом сериале. И внешность, и спокойный характер, сила воли и неуверенность в чем-то создали невероятный коктейль. Актеру спасибо! Ю Мин Цзе тоже хорош, хоть и с заскоками. Мамуля его - это нечто! Вторая пара мне понравилась значительно меньше. Скорее всего, не хватило мне правдоподобности Тэн-Тэна.
дааа, Синсы очень притягательный, с первых серий на него глазею, чувствуется гармония в персонаже, внешность и его подача - завораживающая смесь, хочется смотреть и смотреть на него
Ох, я маленькая радужная лужица сейчас))) Спасибо ФСГ "Либертас" за сабы. Цикл "Его история" навсегда в моём сердце. И эта часть тоже не оставила меня равнодушной))) А свадьба Босяна и Чжигана это "!!!" Нет слов, одни эмоции. Потрясающие кадры))) Очень рада, что показали логическое завершение линии этих парней и ещё больше, что на подколку друзей о ребёнке они только переглянулись и сказали "Хорошо". В общем, спасибо огромное всем создателям этой дорамы и, конечно же, вам, уважаемые переводчики)
Спасибо за сериал! Не знаю почему, меня не зацепила игра Тэн-Тэна и Личеня, никак не могла поверить в их любовь, словно чего то не хватало...
А вот вторая парочка Юнцзе и Синсы, это нечто^_^, безумно понравилась игра актеров, все эти жесты, взгляды- настолько трогают душу и сердце, что веришь что между ними настоящая искра. Все сцены с ними бесподобны !!! Смотреть на то, как они раскрываются, это здорово!!!
Спасибо! СПАСИБО огромное! Крутейший сериал. Всё прямо по канонам манги, это так радует! Без цензуры, хоть по-человечески можно залипнуть и насладиться действительно Развитием отношений, а не бесконечным путём к нему. Актёры прямо удивили своей великолепной игрой, как и отличная постановка. Глаз и душа радуются! Приятно было видеть героев 3 сезона. По-моему, это лучшая из гей-дорам, что я видела. Правда качественная работа с адекватным сценарием. Яойщицы уже давно ждали такой красивой
А мне очень понравилась пара менеджеров. Они очень хорошо смотрятся вместе. Думаю, сложилось ощущение недостаточности (по-моему) из-за того, что момент осознания Тэна проработан не так уверенно, и они в отношениях стали по-другому себя вести, нежели в дружбе. Тэн становисля всё мягче и мягче, Личэн всё щедрее и щедрее)))
Вторая пара только к концу кое-как подтянулась. Конечно, старший брат поинтереснее. Живой персонаж, душевный. Но на их разборки с семьёй и напряжение между собой тяжеловато
Уиии! Какая же милота. Чуть лицо не треснуло от лыбы) Очень понравилась эта история. Из всех частей Его истории, эта самая милашная. Сплошной позитив. Прекрасная парочка получилась из Муженя и Личена. Особенно умиляла улыбка Личена. Это что-то незабываемое. Очень рада, что у Юнцзе и Синсы все сложилось хорошо. Приятно было видеть Босяна и Чжигана. Их парочка мне очень нравится. Даже друзей Босяна, особенно близнецов, рада была увидеть. В общем, зарядилась позитивом и хорошим настроением.
Прекрасный вышел сериал. Всё было: изюм, соль и перец, и горечь, и мёд...
Не могу с момента где Тен Тен отвечает ,,я твой,,. Так и кажется что с трудом сдерживает смех. Аж голос срывается, хоть и кажется стоном, но всё же, сколько не смотрю,не могу отделаться от ощущения, что это всё же смешинка прилетела.
Спасибо всем за труд!♥╣[-_-]╠♥
От обеих пар в дичайшем восторге!!! Хоть и пара "братьев" меня зацепила больше, каждую серию смотрела с огромным удовольствием!!! Все черверо милашки невероятные. Но Юнцзе все же мой любимчик)). Мелкий тааакой харизматичный!, целеустремленные, в меру сдержанный, прелесть просто. Чуть повзрослеет и Син Сы за ним как за каменнойстеной будет!)))
Господи, я уже четыре раза пересмотрела всю дораму с самого начала с парой Муженя и Личена
Личен просто моя любовь! КАКАЯ У НЕГО УЛЫБКА! Какой красивый актёр, как играет. А персонаж вообще супер позитивный. А как он прошёл от влюблённости к признанию, а дальше к этим переживаниями. Я просто не могу. И как же он хорош в жёлтой толстовке
НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, кто пишет плохие отзывы! дорама суперская!!! Всем советую!! герои просто огонь!! минимум драмы, много позитива, романтики, нежности!! однозначно добавляю в любимые)))
Божечки, я и не думала, что смогу увидеть лакорн, который своей страстью встанет в один ряд с Тарном и Тайпом. Наконец-то череде разочарований настал конец. Уже устала от лакорнов в которых один поцелуй и тот в последней серии. Давно у меня так не захватывало дух. А последние серии так и вовсе заставили сердце биться чаще.
Столько людей, кому в первых сериях так не понравилась сцена в отеле братьев, столько гнева было написано.
Но настолько удивительно что здесь , при таком же поступке от другого героя - в сторону не очень хорошего человека, нет ни одного гневного комментария. Т.е люди настолько избирательны? К одному человеку это изнасилование, хоть он и хотел, к другому - это норм, он в отключке.
Мужчиной можно воспользоваться в отключ (не пыталась, по гуглила:)) 19 серия 19:33- что осуществили с проститутками.
Ну может потому что ситуации кардинально отличаются? С одной стороны ни в чем не повинный Синсы, который просто праздновал с братом день рождения и тут на тебе сюрприз. И с другой стороны руководитель отдела (не уверенна, что правильно должность называю), который сам не единожды подсыпал парням наркотические вещества и насиловал их. Око за око считай. Да и плюс ко всему, мне кажется, эти девушки нужны были только для вида, по-настоящему они бы не стали с ним спать
однозначно в любимые! отлично отыграно (в кои веки не деревянно, прости госопди %)) - мимика/химия всё на месте, много горячих сцен и настоящих не неловких(!) поцелуев, что очень порадовало) съемка хороша, саундтрек в кокоро~
спасибо всем за перевод и отдельно за комментарии~~~
какой ТэнТэн стильный! весь сериал налюбоваться не могу! эти невероятные пиджаки! а жилеточка на расстегнутую рубашку! а домашний халат!!! ООО у меня приступ ЩЯСТЯ!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии